Vendla Olve Вендла сидела смирно, наблюдала за обоими напарниками оставшимися в палате, ее тонкие пальцы сцепились, кажется она нервничала, в отличие от современных существ ей не была известна психология и она была так естественна, словно пример того как должен вести себя человек в подобной ситуации. дальше

навигация по важным темам

гостевая сюжет о городе о зове расы фак правила персонажи внешности нужные
Добро пожаловать в нашу конфу в Discord! Там можно быстро получить ответы на вопросы и просто приятно провести время.
Emily; Janosh; Daniel; Hector;

NC-21 | городская мистика, хоррор | США | декабрь 2016

Годфри - не тот город, куда захочется приехать на экскурсию. В Годфри нет достопримечательностей и дорогих отелей, в Годфри даже школы нет. В Годфри приезжают, когда не находят места для себя в целом мире. В Годфри приезжают прятать своих бесов или же прятаться от них же. В Годфри приезжают те, кого он зовет. Прислушайся, может, он зовет и тебя.

Down In The Forest

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Down In The Forest » архив незавершенных эпизодов » 11.10.2016 | Я помню тебя! Ну почти.

11.10.2016 | Я помню тебя! Ну почти.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я ПОМНЮ ТЕБЯ! НУ ПОЧТИ.
http://funkyimg.com/i/2uYdD.jpg
цитата/музыка

Michael Rivz, Maria Riley

Больница Годфри, за полночь.

Спокойная ночная смена работников местной клиники, была нарушена двумя мужчинами, буквально ворвавшимися в приемный покой. Один из ворвавшихся был тяжело ранен и то и дело терял сознание, пара мгновений и его везут в реанимацию, вторым мужчиной был Майкл, отказавшись от осмотра медиков, он спокойно сидел в приемном покое ожидая новостей о состоянии пострадавшего.
Лицо одной из медсестер был до более знаком мужчины, но где он ее видел, а главное, когда, он вспомнить не мог. А вот не плохо Мария помнила его, вампира что несколько столетий назад периодически являлся на территорию улья для разговора с тысячелетними вампирами.

+1

2

Громоподобный рев мотора разрывал ночную тишину, нарушителем ночного спокойствия был Додж Челленджер тысяча девятьсот пятидесятого года, что несся по опустившей трассе прямо в направлении городка Годфри.
Руки Майка свободно лежали на руле, а нога пыталась выжать из педали акселератора максимум. На соседнем сидении орал старина Билл, ну точнее он там сидел, но и орал тоже. А теперь немного предыстории.
На днях Майк был в Нью – Йорке, семейству понадобилась его помощь, нужно было провести переговоры с Джо Милиганом, один из криминальных шишек Квинса, находящийся в бегах на данный момент. Старина Джо славился тем что был любителем устраивать засады прямо на переговорах. В общем люди Савиано и люди Миллигана договорились о встрече, обсудить перемирие между кланами, встречала была назначена далеко за пределами Нью – Йорка.
От людей Савиано поехал Майкл и его гид до места встречи Малыш Билли. Только вот задача Ривза была не в заключении перемирия, задачей вампира являлось устранение Джо и всех свидетелей, Савиано надоели выходки старины Джонни, и они решили, что он им уже не интересен, и пора с ним заканчивать. Малыш Билл не в курсе о том, что Майк не совсем человек, по его мнению, он профессиональный киллер семейства. По счастливому стечению обстоятельств встреча состоялась не так уж далеко от Годфри, если ехать на машине. Что сказать о этой встрече, она прошла не так успешно, как планировалось. Во время переговоров задача Малыша Билли заключалась в том, чтобы сидеть в машине и ждать возвращения Майка, но этот идиот побежал помогать вампиру в самый разгар потасовки, не удивительно что он талантливо словил пулю животом. Майк разобрался со стариной Джо и остатками его охраны, он конечно мог бы бросить Билла здесь, так сказать преподать урок о том, что не стоит вылезать из машины, если тебе велели в ней сидеть. Но все – таки Билл принадлежал к клану, с которым вампир сотрудничает не первый десяток лет, поэтому он решил не омрачать это дело смертью одного из членов семьи. И этот момент приводит нас в ту самую машину, которая на всех порах мчится в ближайший город коим является Годфри.
Билл изрядно истекает кровью, то и дело теряя сознание.
- Твою мать, все сиденья в крови. Билли, это белая кожа, белая мать его кожа. Какого черта тебе не сиделось в машине? Ты знаешь во сколько мне обошлись эти сиденья? Я скажу тебе так, если ты выживешь, тебе придется разбить гребанную копилку, и купить мне новые сиденья, не хуже этих, капиш? – Сдерживая раздражение с легкой примесью гнева, процедил сквозь зубы Майк, однако его собеседник вновь вырубился. И пусть эта машина была не основным средством передвижения мужчины, а скорее была тачкой для грязной работы, но она была частью его коллекции трофейных авто шестидесятых, а какой коллекционер позволит пачкать части коллекции?
Автомобиль наконец достиг границ Годфри, а спустя порядка десяти минут с визгом шин припарковался у входа в клинику. Вампир поставил авто на ручной тормоз, и заглушив мотор выскочил из машины, не забыв прихватить с собой Малыша Билла что сейчас бродил по границе между жизнью и смертью, вампир старался как можно быстрее добраться до врачей.
Двое мужчин эпатажно и в некотором смысле даже грациозно ворвались в приемный покой. При виде синеющего мужчины из чего живота скапывали густые капли крови, персонал среагировал практически молниеносно, Малыша Билла погрузили на носилки и в спешке отправили в реанимацию. Майк огляделся вокруг, ловя немного шокированные взгляды работников клиники, которым посчастливилось остаться сегодня в ночную смену.
- Порезался, когда решил побрить живот опасной бритвой. – Майк указал большим пальцем правой руки на дверь, через которую только что увезли его попутчика.
- Я сразу ему сказал, идейка так себе. – Вампир развел руками в стороны, и пожав плечами, сел на одну из скамеек, нужно же ему знать чем закончится эта поездка для Билли.
Ривз уже несколько минут всматривался в лицо одной из медсестер, он готов поклясться что где -  то ее видел, но где, вспомнить не мог. За две тысячи лет память на имена, лица, и личности становится мягко говоря плохой, кто знает возможно они были знакомы с ней, вампир решил не перенапрягать свой мозг пытаясь вспомнить где же он ее видел, он решил напрямую спросить ее об этом, ну а что? Времени у него было вагон, судя по тому сколько крови потерял его попутчик, над ним еще достаточно долго будут крутится врачи. Ривз встал со скамьи, и неспешно направился в сторону брюнетки медсестры.
- Слушай, мы случаем не знакомы? – Да Майк был не очень тактичным, но зато это сэкономило его время, нет томительного привет, ты знаешь ты мне кого – то напоминаешь, не могу вспомнить кого,  и прочей мишуры. Прямой интересующий его вопрос, и ничего более.

Отредактировано Michael Rivz (2017-07-02 06:25:22)

+1

3

Обычная рабочая смена. Мария, как и всегда, перекусила в палате коматозника, почитала его карту и удивилась, что родные до сих пор не отключили его от аппарата несмотря на то, что у мужчины не было и шанса очнуться. Прибралась на посту, попила чай с молодыми и «зелеными» медсестричками, привычно пофлиртовала с врачом и отправилась на центральный пост, с милой улыбкой отпустив седую женщину отдыхать.
Ночь тянулась непривычно долго. Посетителей не было. Что не удивительно, это же Годфри. Тут на каждого человека приходиться пяток нечисти, и большинство предпочитает обращаться к целителям, попадая в приемное отделение лишь в случае аварий и потасовок. Брюнетка лениво листала медицинскую литературу, делая мелкие пометки в блокноте, её мысли никак не хотели сосредотачиваться на изучении предмета, то и дело возвращаясь к насущным домашним делам.
От размышлений о племяннике её отвлекли открывающиеся двери. Двое мужчин довольно изящно вошли в больницу и, если бы не резкий запах крови, ударивший в чувствительный нос вампирессы, она бы и не подумала подскакивать с места. Сигнальная кнопка, санитары и хирург вылетают из приоткрытой двери и тут же укладывают раненого мужчину на каталку, не больше минуты, оточенные действия, и вот они уже несутся в сторону операционной, на ходу выкрикивая распоряжения. Мари немного равнодушно провожает их взглядом, совершенно не беспокоясь о судьбе мужчины. Если есть шанс, значит спасут, а нет… Тогда и беспокоится смысла нет, нервы целее будут.
Мария перевела взгляд на сопроводителя больного и вскину бровь на его попытку отшутиться. Глупо и не серьезно, а главное, совершенно не смешно. Секунда, мгновение, женщина застывает словно статуя. В голове всплывают воспоминания прошлой жизни, те временя, когда она еще была новорожденным вампиром и всюду таскалась за своим создателем, словно собачонка на коротком поводке. Несомненно, мужчина садящейся на скамью в светлом холле был осколком её прошлого. Как его звали тогда? Она не могла вспомнить, но была полностью уверена, что знает его. Да, совершенно точно, он вампир. Нет, не так. Он, мать его, древний вампир. Мария помнила, как уважительно склоняли перед ним головы старейшины её гнезда, она и сама склонялась, боясь поднять взгляд.
Неспешно отвернувшись от мужчины, вампиресса вернулась в ресепшену, но не села на место, а начала увлеченно перебирать карты. Якобы увлеченно, на самом деле она внимательно следила за вампиром, пытаясь понять, насколько он опасен и узнал ли её. Уловив его взгляд, Мария вздрогнула и уставилась в открытую карту. Кажется, он тоже узнал её. Подойдет или сделает вид, что не помнит? Минута, две… Вампиресса закрывает глаза, выравнивает дыхание, успокаивает сердце.
- Слушай, мы случаем не знакомы?
Резкий поворот, взгляд в глаза. Без страха. Она давно не тот птенец, что раньше. Она больше не будет склонять голову лишь перед возрастом и положением, уважение нужно заслужить.
-Знакомы, -алые губы растягиваются в немного хищной, но оттого еще более притягательно улыбке, острые клыки приветливо сверкают, не давая усомниться в природе женщины, -В конце восемнадцатого века виделись. Вы были гостем в нашем гнезде.
Мария окидывает мужчину взглядом, словно впервые видит, оценивая и сопоставляя свои знания с внешними данными. Его обратили в довольно позднем возрасте, встретить вампира, чье бессмертие началось после пятидесяти довольно сложно, все же дети ночи любят красоту и изящество. Но вампиресса не могла не отметить, что, не смотря на возраст, тот оставался довольно крепким и внушительным. «Интересно, как давно его обратили?». Еще во времена самой Мари, мужчины в его возрасте считались стариками. Да что уж скрывать, она сама по меркам своего времени уже не была юной девицей, скорее старой девой.
-Не думала, что еще встречу кого-то из прошлого, -недовольство в голосе скрыть не удалось, и Мария невольно скривилась, но все же протянула мужчине руку, как бы примиряясь с собственными мыслями и эмоциями, –Мария Райли, надеюсь, мы не доставим друг другу проблем.

+1

4

Они и правда были, когда – то знакомы, а значит память Ривза была еще не до конца дырявой. По очаровательной и в тоже время хищной улыбке, в девушке легко можно было узнать вампира. Она даже назвала время, когда их пути пересекались, не много не мало это было аж три века назад. Вообще Майк не особо любил восемнадцатый век, всюду бушевали болезни, в связи с этим и кровь девиц была не особо вкусной, и мороженка была достаточно редким лакомством. Хотя до наступления двадцатого и двадцать первого века, Майка вполне устраивал и восемнадцатый.
В то время вампир часто путешествовал по разным странам, и никогда не задерживался на одном месте на долго, он прекрасно помнил те времена, эпоха когда большинство вампиров образовывали колонии и держались вместе, кто – то звал их ульем, кто – то гнездом, и хоть по сути своей Ривз всегда был одиночкой, у него были знакомые старейшины в одной из таких общин. Насколько Майк помнит их связывали какие – то совместные дела, только вот что это были за дела, сейчас вампир не вспомнит при всем желание. Однако сейчас в памяти он тщательно перебирал моменты воспоминаний о посещениях этого гнезда, да он многое связанное с этим местом уже давно забылось, но все же ему удалось вспомнить эту девушку. Она не относилась к старейшинам, скорее рядовой вампир, и лично с ней он никогда не вел разговоров, так пару раз проходил мимо когда направлялся к своим знакомым.
- Точно, я вспомнил тебя. Видимо не сразу узнал потому что обычно ты стояла, склонив голову. Эх были времена. – Усмехнувшись произнес вампир.
- У вас были отличные старейшины. Суровые, кровожадные, готовые разорвать любого не угодного им в клочья.- Воодушевлено произнес он, да и правда те вампиры умели показать себя, для кого – то покажется что это далеко не лучший свет. Но для Ривза это были весьма уместные черты, он ведь сам был таким, только с чувством юмора, как он сам считал.
- Веселые были ребята, жаль кончили плохо. Пали от руки какой – то истерички, насколько мне известно. – Вампир не особо верил слухам о том, что кто – то из гнезда смог устроить такую суматоху, зачистив вампиров с которыми Ривз когда – то общался, но и опровергнуть эти слухи он не мог.
Майк ловит взгляд девушки, она явно осматривала его, что было за этим взглядом, оценка вампира, составления его психологического портрета, или же она просто смотрела на его рубашку что изрядно была испачкана кровью малыша Билла. Майк смотрит на манжет правого рукава своей рубашки, который сменил белоснежный цвет на темно бордовый.
Она вновь начинает говорить, недовольство чем – то ярко выделяется в нотках ее голоса, и кажется она даже не пыталась его скрыть, неужели он и с этой медсестричкой был не в ладах. За две тысячи лет жизни Ривз обзавелся кучей врагов, в связи со своим скверным характером, и более скверным языком, который обычно проявлял себя при более длительных беседах.
- Неужели шанс встретить кого – то из старых знакомых столь мал, я к примеру достаточно часто вижусь с существами из прошлого, хоть и не всех сразу вспоминаю.
Девушка тянет руку, как бы в знак нового знакомства, ну или старого, кто его знает, но вампир отвечает ей взаимностью и пожимает ее в ответ.
- Майкл Ривз, а какие у нас могут быть проблемы? – На лице Майкла появляется легкая улыбка, теперь уже он осматривает девушку. По виду Мария тянет на хрупкую и безобидную дамочку, но в ее глазах явно читается что не стоит доверять ее внешнему виду, хотя такое читается практически в каждом вампире, подлые они существа что поделать.
- Если только не поделим пакетик с кровью, вы же тут их пьете? – Он опирается рукой о стойку ресепшена, и осматривается вокруг себя, от врачей все еще не было вестей, и оно понятно, парень потерял пару литров крови, работы у них было наверняка много. Ну а вампиру приходилось как – то коротать время до конца этой операции. Он легким движением подхватывает ручку что лежала на столе его новой старой знакомой, и начинает крутить ее вокруг пальцев.
- Ну а вообще, скучаешь по былым денькам, по гнездышку? – Возможно вопрос был не совсем уместным, но сидеть же ему в тишине.

+1

5

Злость. Вот что испытывала женщина, слушая древнего. Осознанно или нет, но он говорил именно о том, о чем она не хотела вспоминать. Истеричка? Убиты ею соплеменники не назвали бы её так, а те, кто выжил… Трусы, не решившиеся вступить в схватку. Предпочли отсидеться в тени, дождаться, когда она вымотается или убьет достаточно, чтобы успокоится. Легко поливать грязью того, кто надежно закован в цепи и накрыт крышкой гроба.
-Я предпочитаю не сталкиваться с призраками, Майк. А проблемы… Они могут быть самыми разными. Например, вы решите поохотиться на моей территории. Знаете ли, тут многие знают о моей природе, а я не собираюсь покидать город из-за чужих трупов. – в голосе слышны легкие нотки угрозы, женщина чуть склоняет голову набок, наблюдая за вампиром, оценивая его физическую форму. Запах крови, пропитавшей его одежду, слегка отвлекает, но лишь слегка.
Услышав вопрос, Мария на секунду задумалась. А скучает ли? Конечно, порой она ностальгирует, но скучать… Представить её гнездо в нынешние времена было невозможно, слишком многое изменилось в мире, да и она сама стала другой. Уже нет той дикой жажды, того сумасшедшего чувства эйфории, безнаказанности. В конце концов, она больше не чествует себя одинокой, теперь она нужна не просто как красивая боевая единица.
-Не скажу, что скучаю. Подчинение никогда не бело моей сильной стороной, тем более зажравшимся старикашкам, не желающим самолично вступать в схватку. А вот по охоте, пожалуй, скучаю. Кровавые ванны, знаешь ли, делают кожу невероятно нежной. -легкая улыбка, Мария обходит стойку и садиться на свое место, изящно откидываясь на спинку удобного стула, -И я никогда не была истеричкой, просто… Предпочитаю сама решать, кого мне одарить бессмертием.
Мария задумчиво наблюдает за движениями ручки в руках мужчины. Краем глаза замечает проходящую мимо молодую девушку, новенькая. Она кидает на них взволнованный взгляд, но спешит покинуть холл неосознанно чувствую хищников. Мария растягивает губы в улыбке и поддается чуть вперед, привлекая к себе внимание собеседника.
-Твой внешний вид нервирует окружающих, -легкий смешок, приподнятая бровь, -Конечно, я ничего не имею против кровавых принтов, но стоит сменить рубашку. Дать халатик?
Настроение резко поменялась с недовольного на игривое. И чего она так взбесилась из-за его появления? Если он все еще жив, да еще и принес сюда человека, может, он не так уж и плох.
-Этот парень, -Мари кивает в сторону закрытых дверей, -твой источник?

+1

6

.
Видимо Майк задел девушку за живое, хотя он не пытался этого делать, но если честно давить на больное было любимой чертой характера Майкла, но не сейчас, не та ситуация.
В голосе вампирши начали слышаться легкие ноты угрозы, что – что а угрозу в голосе Ривз мог распознать с легкостью,  две тысячи лет жизни и  жизнь в шестидесятых когда каждый третий пытался угрожать тебе, выработала некоторый навык.
- Это самая безобидная угроза из всех, что мне довелось слышать. – Майк улыбнулся, не скрывая того что не особо впечатлен этими словами, но его можно было понять, он ведь как никак долгожитель, и за столетия жизни повидал не мало всего.
- Но я тебя успокою, добыча еды самостоятельно, это уже давно забытое прошлое. Я предпочитаю заказывать еду на дом, ну знаешь курьерской доставкой. – В некотором роде это была правда, ведь Майку достаточно было послать смс на определенный номер, и в течение суток к его складу прибывали курьеры, с парочкой девушек, что и являлись заказом мужчины.
Видимо девушка скучала не по многим вещам из восемнадцатого века, мужчина прекрасно ее понимал, он вообще не скучал по прошлым векам, только по шестидесятым, да… чудесное было время.
- Не все старикашки столь жалкие.- Вампир развел руками.
- Кровавые ванны, ощущается методика омоложения мадам Батори. Говорят кожа после таких процедур, будто обретает вторую жизнь. – Сам вампир никогда не принимал таких, но слышат о них не раз, множество вампиров любило баловать себя таким, не знаю в силу чего это было,  но это было.
Так вот что ее задело, она была той самой “безумной” как выражались вампиры знавшие о том что произошло тогда в Гнезде. А Майк ко всему назвал ее истеричкой, понятное дело что она была немного на взводе.
- Какая воинственная. Прям Зена королева воинов. – Легкая усмешка скользит по лицу Ривза, однако на лице его новой знакомой появляется улыбка и она даже подается вперед к вампиру, что ж тот тоже сократил дистанцию немного подвинувшись на встречу Марии.
- Нервирует? Помоему я выгляжу вполне молодежно. Разве бордово – белый сейчас не в моде? – Конечно же вампир понимал, как он выглядит со стороны, он походил на жертву маньяка убийца, ну или на самого маньяка изрядно испачкавшегося в чей – то крови, но когда Майка волновало чье-то мнение? Правильный ответ! Никогда.
Настроение девушки изменилось, меняя за собой характер их беседы, с не доверительно угрожающего, на более размеренный и в некотором смысле даже игривый. Девушка предлагает мужчине переодеться, дабы не пугать окружающих своим видом.
- Халатик, а он подойдет к цвету моих глаз? – Вампир улыбается, конечно он не имел ничего против халата врача или мед персонала, за всю свою жизнь он не разу не был медиком, и не примирял их формы, что ж это была не плохая возможность проверить будет ли ему к лицу белый халат. Вампир утвердительно кивает в знак согласия сменить свою одежу.
- Старина Билли…- Вампир смотрит на двери в которые несколько минут назад вывезли мужчину.
- Нет, он не мой источник. – Взгляд вампира возвращается к лицу девушки.
- Скажем так, он мой партнер по работе.- На самом деле Билли был глупой обузой, которая должна была сыграть роль гида до места встречи, и мирно сидеть в машине не высовываясь, но он даже с этим не справился. Но озвучивать это вампир посчитал лишним, поэтому представил его как коллегу.

+1

7

Изящная бровь выгнулась, выражая сомнение в словах вампира. Те древние, что были её знакомы, были зажравшимися и ленивыми, сытые и откормленные домашние коты, не способные и мышь поймать, разве что она будет заперта в четырех стенах без возможности сбежать. И слова вампира лишь подтверждают её убеждения. Давно ли этот мужчина охотился самостоятельно? Помнит ли еще, что значит загнать жертву в угл? Какого это, ощутить её первобытный страх в погоне или же упиваться мгновенным ужасом от осознания, что любовник вот-вот станет твоим убийцей? Мария и сама давно не ощущала подобного, но никогда не «заказывала» пищу. Этот Город полон людей, готовых отдать свою горячую кровь добровольно, да и убийства местных под строжайшим запретом.
-Какое удовольствие в осушение чужого выбора? Или тебя интересует лишь процесс убийства уже пойманного зверька? –нотка язвительности и презрения. Мари даже не пытается скрыть свое отношение к подобным играм.
Мария изящно поднялась и обошла стойку, подходя к мужчине ближе, пара сантиметров и границы приличия будут нарушены. Чуть склоненная набок голова, темные волосы красиво ниспадают на бледное лицо, скользят по плечам и спине. Не намеренно, но привычно, как и всегда инстинктивно, женщина флиртует, прощупывая почву, изучая возможного противника.
-Думаю, халат выгодно подчеркнет твои достоинства и прибавит солидности больше, чем кровавая рубашка. Для людей, по крайней мере, точно. –легкая улыбка, разворот на мысках, быстрый и резкий, так, чтобы кончики волос полоснули по лицу собеседника, -Пойдем. Стриптиза в холле не оценят.
Размеренный стук каблуков. Вампиресса не оборачивается, чувствует, что мужчина следует за ней по пятам. Она не питает к вампиру симпатии или, напротив, антипатии. Как и страха. По правде говоря, он не представляет интереса лично для неё, но она не одна. Только понимание этого вынуждает познакомится с ним ближе, убедиться в безопасности для Города, для близких ей людей и нелюдей, семьи. Если будет необходимо, она вырвет древнее сердце без раздумий и промедлений. Также, как делала это в прошлом.
Два поворота ключа, тихий, неуловимый для человеческого уха скрип, щелчок выключателя. Светлое, что для больницы вполне нормально, помещение с небольшим столиком и диваном у стены, двухстворчатый шкаф напротив – причина их прихода сюда.
-Так этот Билли один из курьеров? Неудачное похищение «закуски»? –женщина кидает на вампира быстрый взгляд полный веселья и извлекает накрахмаленный белоснежный халат, прикидывает размер и, удовлетворённо хмыкнув, уверенно передает собеседнику, -Думаю, этот подойдет. Как часто ты делаешь «заказы»? И сколько стоит подобная услуга? Не подумай, сама я сторонник живой охоты, но, если есть возможность повеселиться, почему бы и нет.
Хищная, довольно кровожадная улыбка, блеск острых, как бритвы клыков. При мысли об охоте, Мария чувствует, как закипает кровь, жажда приятно волной проходиться по горлу, а на кончике языка ощущается фантомный вкус крови. Стоит успокоиться, перестать думать о прошлом, но как это сделать, когда перед тобой стоит относительно живое напоминание о былых деньках?

Отредактировано Maria Riley (2017-07-10 19:01:51)

+1

8

Девушка явно не разделяла взглядов Майкла, игра в хищника, вот что ее интересовало. Это явно говорило о том, что она еще толком и не жила, обычный желторотый вампир. Да, на первых годах своей вампирской жизни Ривз тоже любил развлекаться, чувство превосходства, полное доминирование над своей целью, все это заставляло его кровь кипеть.  Однако весь этот задор молодых вампиров пропадает, как только им переваливает за пятьсот, они наконец начинают думать, а не идти слепо на поводу у инстинкта убийцы, если их раньше конечно же не убьют.
У молодых вампиров всего в избытке, голода, желания превосходить кого – то, и конечно же самомнения. Они часто недооценивают всех, не важно кто перед ними, могущественный магик, вендиго, или вампир старше их на несколько тысяч лет. И эта особа явно была из тех кто любит недооценивать, да она убила когда – то древних вампиров, но ведь никто точно не знает как она это сделала, возможно эффект неожиданности, со спины, или еще как – нибудь, хотя те вампиры были и правда не очень то боеспособные, ленивые и гордые, хотя и жестокие, в жестокости был их плюс.
- Ну почему же сразу чужого. – Он улыбнулся.
- Ведь я пишу параметры жертвы, внешность, возраст, цвет кожи и волос, я уточняю все. И пока вполне доволен тем что мне привозят. – Да, что – что а девушек люди Савиано подбирать могли, и не важно насколько капризные заказы бывало делал вампир, все было исполнено в срок.
- А по поводу процесса убийства, я не виноват что не могу остановится когда начинаю есть. -  Мужчина усмехнулся и пожал плечами. И правда, он практически не мог оторваться от своих жертв, когда начинал их пить.
Девушка покинула свое место за стойкой, достаточно сильно сократив расстояние между собой и Майком.
- Да, думаю этой рубашке пора в утиль, а жаль, она была чем – то типо талисмана. – Вздохнув произнес мужчина, рубашка и правда часто приносила ему удачу, ну так он думал, вампир верящий в удачу, мило да?
Волосы девушки в скользь прошли по лицу Ривза, Мария начинает уходить, а вампир естественно следует за ней. Его глаза скользят по белому халатику вампирши, кто знает, что у нее на уме, может быть она попытается и его забить, где – то в кладовке. Ну так, вспомнить былые деньки, когда крошила в фарш глав своего бывшего гнезда.
Руки вампира находятся в карманах брюк, а его взгляд соскальзывает с халата медсестры на коридорные стены.
Добравшись до комнаты где располагался шкаф с халатами, девушка не заставив себя ждать, начала искать халат нужного размера, попутно расспрашивая Ривза о Билле.
- Нет, он не один из курьеров. – лица Ривза коснулась легкая улыбка.
- Я не присутствую при том как их похищают. Мне просто их привозят. – Как же все стало просто, раньше до того как вампир связался с криминальным кланом, ему ведь приходилось делать все самому, искать, выслеживать ту кого он хотел, ну а затем ловить, а по прошествии развлечений и перекуса, заметать за собой следы. Сейчас ему было явно проще решать вопрос с питанием и уборкой.
Мария нашла халат который должен был подойти Майклу и, протянула его ему.
- Как часто я делаю заказ. – Вампир даже на секунду задумался.
- Все зависит от того, насколько я голоден. Вообще я беру по нескольку девиц, чтобы спокойно питаться дней пять. – Мужчина надел халат по верх окровавленной рубашки, на благо кровь уже засохла, и вряд ли просочилась бы еще из-под халата.
– Но когда девушек не много, то приходится делать еще заказы. Раза два в неделю, бывало хватало и одного. По поводу цены, мне доставляют их бесплатно. Хочешь попробовать? – Мужчина смотрит на женщину, не просто же так она спрашивала об этом, возможно ей интересно попробовать еду которую тебе привозят по заказу.
Ривз застигнул последнюю пуговицу одолженного ему халата.
- Ну как? Подходит к моим глазам?

+1

Вы здесь » Down In The Forest » архив незавершенных эпизодов » 11.10.2016 | Я помню тебя! Ну почти.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC