NC-21 | городская мистика, хоррор | США | ноябрь 2016
Годфри - не тот город, куда захочется приехать на экскурсию. В Годфри нет достопримечательностей и дорогих отелей, в Годфри даже школы нет. В Годфри приезжают, когда не находят места для себя в целом мире. В Годфри приезжают прятать своих бесов или же прятаться от них же. В Годфри приезжают те, кого он зовет. Прислушайся, может, он зовет и тебя.

Daniel Menacant

Даниэль смотрел на девушку сосредоточенно, немного сведя брови, и ожидал её реакции. Юноша уже напрягся, предвкушая стремительный удар в челюсть.

21.07 доработан и дополнен большой объем матчасти форума, произошли некоторые технические изменения. подробнее в новостях

Down In The Forest

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Down In The Forest » i've been everywhere » Гостевая

Гостевая

Сообщений 91 страница 120 из 203

1

http://s7.uploads.ru/ZP46q.png     http://s8.uploads.ru/TkeNH.gif     http://se.uploads.ru/Q9d1e.png
>> городская мистика, хоррор >> США, наши дни >> 21+

JACK
RILEY

администратор

EMILY
KNIGHT

администратор

JANOSH
NOVAC

администратор

DANIEL
MENACANT

модератор

Мы рады приветствовать вас на авторском ролевом проекте Down In The Forest. Эта тема для потенциальных пользователей и их вопросов, на которые мы постараемся ответить. С гостями общаются только амс, за исключением вопросов по персонажам из акции "нужных".
Придержание роли/внешности производится по шаблону на срок в три дня, с возможностью продления.

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ
Katerinа - Нина Добрев

Код:
имя знаменитости на англ. или желаемая роль за [b]ваш ник[/b]

0

91

ну, держите за мной)

Код:
alex turner - [i][who][/i]

0

92

who написал(а):

ну, держите за мной)

держим и вдохновения)

0

93

the monster arrives.
добра. если можно, то:

Код:
aubrey plaza // amanda - [i][amanda hicknam][/i]

0

94

Amanda Hicknam
вот это да, вот это да. у меня тут аж сердце раза в два быстрее забилось. держу крепко!

0

95

Доброго дня, милые господа.
Я почитала вашу игру, посмотрела ваших игроков и почти до беспамятства очарована, однако, есть у меня вопросы, которые хотелось бы решить до момента регистрации. Я бы хотела играть человеком, но характер сердцу сейчас люб нежный и добрый. Милая девочка, всепрощающая, всем помогающая, самоотверженная, доверчивая. Думаю, понимаете типаж. Передо мной встали два вопроса.
1. Будет ли ей, с кем играть? Я понимаю, что такой персонаж для многих соигроков просто не интересен(и не могу осуждать людей за это)
2. Я не уверена, что у меня достаточно веские причины для появления в городе. Несколько идей и все они ну так... средненькие.

Жду ответа, как соловей лета.
Заранее благодарю!

0

96

Emily
игра найдется однозначно. думаю, не только за себя скажу, что разносторонние персонажи в любом ролевом мире - это хорошо. я бы лично с удовольствием отыграл что-нибудь с Вашим персонажем

0

97

Noah Tischbein
Мне очень приятно это знать, спасибо.
Начну, наверное, пока писать анкету, а там будь, что будет )

+1

98

придержите, пожалуйста, сладкие   http://funkyimg.com/i/2qi6Q.gif

Код:
Kate Mara // Ruth Dorsey - [i][Ruth Dorsey][/i]

0

99

Ruth Dorsey
держим http://funkyimg.com/i/2qhNY.gif

+1

100

доброго времени)
в последнее время мне не спокойно на душе. она требует чего-то нового и неизведанного. и вот после долгих поисков и тяжелых вздохов я натыкаюсь на ваш проект, по своему обыкновению пробегая глазами по Нужникам.
и знаете что?
я обнаружила для себя аж две замечательные заявки, которые не дают мне покоя. мистер Крамер, мистер Лавалле, этот камень летит в ваши огороды (или один огород?). кто-то посмотрел на ЛЗ, но мог ошибиться заявки на двух очаровательных духов замечательны! но меня терзают сомнения. они обе хороши. слишком.
давненько не видела Лею Сейду на ролевых просторах, а образ, описанный в акции, ей так подходит. до дрожи в коленках.
крошка Хелен... там меня привлекают отношения между персонажами. одно сплошное умиление.
что делать... ох... право, не имею понятия.
помогите, люди добрые
п_о_м_о_г_и_т_е

0

101

elle написал(а):

доброго времени)
в последнее время мне не спокойно на душе. она требует чего-то нового и неизведанного. и вот после долгих поисков и тяжелых вздохов я натыкаюсь на ваш проект, по своему обыкновению пробегая глазами по Нужникам.
и знаете что?
я обнаружила для себя аж две замечательные заявки, которые не дают мне покоя. мистер Крамер, мистер Лавалле, этот камень летит в ваши огороды (или один огород?). кто-то посмотрел на ЛЗ, но мог ошибиться заявки на двух очаровательных духов замечательны! но меня терзают сомнения. они обе хороши. слишком.
давненько не видела Лею Сейду на ролевых просторах, а образ, описанный в акции, ей так подходит. до дрожи в коленках.
крошка Хелен... там меня привлекают отношения между персонажами. одно сплошное умиление.
что делать... ох... право, не имею понятия.
помогите, люди добрые
п_о_м_о_г_и_т_е

доброго времени! пока сюда не пришел винц, я попробую вас активно перетянуть на свою сторону, потому что фабьен я прям с придыханием жду очень давно, для нее заготовлено отдельное место в моем сердце. и я знаю, что такая же ситуация у винцента с его духом. мы такие... нуждающиеся. х)
огород у нас один, но поделен на две части, вы не ошиблись. вообще, я правда буду очень рад, если вы придете ко мне, прям безумно и до восторженных криков_визгов_. даром убеждения, увы, не обладаю, пообещать могу много чего, но на чем сосредоточиться, увы, не знаю.
выбирайте ту, что вам ближе, главное - приходите. :з
залюблю до смерти.

0

102

Ну, на самом деле заявки очень близки по духу сколько иронии.
Если берете мою, то я вас полностью забираю, если пьера, то тут мы опять в любом случае встретимся. В любом случае игра будет с нами обоими, поэтому особо агитировать не буду на конкретную роль, просто скажу, что вы уже не ошиблись с выбором)
надо еще добавить, что мы с пьером своих духов любим по-разному. Поэтому выбирайте в каком образе вам страдать нравиться больше хд

0

103

Pierre Lavallée
Vinzent Kramer
перечитав заявки вновь, я решилась на самый действенный метод - считалочка.
*баранная дробь*
и приз достается мистеру Лавалле. поздравляем, уважаемый. любите меня до смерти
отосплюсь, отучусь и сразу к вам для выяснения конкретики)
мистер Крамер, у меня возникло острое желание связать прекрасную Хелен с Фабьен, посему после принятия, скорее всего кину вам весточку на ее счет. авось быстрее найдется солнечная кроха, если ее будут ждать аж два чело... существа)

0

104

Добрый день, возможно придержать до 14 числа

Код:
Luke Evans- [i][грей][/i]

0

105

грей
оооо http://funkyimg.com/i/2iTQj.gif
дежрим и ждем))

0

106

Здравствуйте!
Зарегистрировался у Вас под именем Dexter Litt, пароль от профиля не пришёл на почту. Нуждаюсь в Вашей помощи)
А ещё прошу придержать за мной заявку №15 из нужных.
Спасибо)

0

107

Dexter
вечера доброго! заявочку придерживаю, пароль - зефир, не забудьте сменить. с:

+1

108

Здравствуйте. Придержите, пожалуйста)

Код:
Jane Levy - [i][Audrey Rivers][/i]

0

109

Audrey Rivers
вечера доброго. держу крепко.

0

110

Доброго времени!
Если милый грех с шикарнийшей фамилией ван Хафкеншид придет сегодня, то придержите:

Код:
James Pope - [i][ляляляля][/i]

И тогда у меня будет сразу к нему вопрос - ну есть ли у него, что добавить к написанному в заявке? В общем, позовите его ко мне, пожалуйста)

0

111

ляляляля
/танцует очень долго/
общем-то больше нет) просто стучите меня по голове в пределах своей власти и у нас все срастется с:

0

112

Cassidy van Hafkenscheid, ну вот и славненько! Тогда готовьтесь, я уже скоро к вам прилечу :з

0

113

Доброго времени)
Мне пришлась по душе одна акция, да настолько, что я не устояла. Я недели две вокруг неё бродила, и помимо прочего её автор прямо-таки вызов бросил, говоря, что внешность Эль Фаннинг с ним не приживается.
Настало время исправлять)
Думаю, тут ясно, что я говорю о Хелен Бейтс.
Собственно, можно заказчика в студию?

0

114

душа
и вам времени доброго.
сейчас слегка пну винцента и приведу его к вам.
думаю, он будет рад своему духу и очаровательной фаннинг по совместительству.)

0

115

это очень мило с вашей стороны
подожду его тут)

0

116

душа написал(а):

это очень мило с вашей стороны
подожду его тут)

Не жди, просто регистрируйся и беги ко мне)
По вопросам или просто так  http://funkyimg.com/i/2qhSq.gif

0

117

Доброго времени.))
Придержите, пожалуйста, на максимальный срок: Herman Tømmeraas - rotten_apple

0

118

rotten_apple написал(а):

Доброго времени.))
Придержите, пожалуйста, на максимальный срок: Herman Tømmeraas - rotten_apple

оооо, держим с:

0

119

Saul Moe
перерегалась)

0

120

Просьба дать разрешение на твина Ханне МакКинни. Вроде правилам соответствую)

0

Вы здесь » Down In The Forest » i've been everywhere » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC