Vendla Olve Вендла сидела смирно, наблюдала за обоими напарниками оставшимися в палате, ее тонкие пальцы сцепились, кажется она нервничала, в отличие от современных существ ей не была известна психология и она была так естественна, словно пример того как должен вести себя человек в подобной ситуации. дальше

навигация по важным темам

гостевая сюжет о городе о зове расы фак правила персонажи внешности нужные
Добро пожаловать в нашу конфу в Discord! Там можно быстро получить ответы на вопросы и просто приятно провести время.
Emily; Daniel; Hector;

NC-21 | городская мистика, хоррор | США | декабрь 2016

Годфри - не тот город, куда захочется приехать на экскурсию. В Годфри нет достопримечательностей и дорогих отелей, в Годфри даже школы нет. В Годфри приезжают, когда не находят места для себя в целом мире. В Годфри приезжают прятать своих бесов или же прятаться от них же. В Годфри приезжают те, кого он зовет. Прислушайся, может, он зовет и тебя.

Down In The Forest

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Down In The Forest » i've been everywhere » Гостевая

Гостевая

Сообщений 151 страница 180 из 275

1

http://s7.uploads.ru/ZP46q.png     http://s8.uploads.ru/TkeNH.gif     http://se.uploads.ru/Q9d1e.png
>> городская мистика, хоррор >> США, наши дни >> 21+

JACK
RILEY

администратор

EMILY
KNIGHT

администратор

JANOSH
NOVAC

администратор

DANIEL
MENACANT

модератор

Мы рады приветствовать вас на авторском ролевом проекте Down In The Forest. Эта тема для потенциальных пользователей и их вопросов, на которые мы постараемся ответить. С гостями общаются только амс, за исключением вопросов по персонажам из акции "нужных".
Придержание роли/внешности производится по шаблону на срок в три дня, с возможностью продления.

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ
Ethan Shields за ты не ты когда голоден

Код:
имя знаменитости на англ. или желаемая роль за [b]ваш ник[/b]

0

151

Luna Martinez
держим. удачи на экзамене  http://funkyimg.com/i/2qi6Q.gif

0

152

ох и нравится мне ваш проект, задумка и атмосфера. так что хотелось бы придержать этого парня из акционных с:

Amon Boaz - [pensees]

0

153

pensees
держим и очень ждем)

0

154

Jack Riley
Благодарю)

0

155

Суток. Приглянулся Девкалион из акции "хочу найти тебя". Можно ли придержать? А так же хотелось бы узнать, как связаться с хозяином данной заявки.

0

156

Куст
*визжит как потерпевший*
держу крепко с:
могу предложить вацап/телеграм (+79227660775) или вк, если будет удобнее). в скайпе я в основном вечерами

0

157

Думаю, вк мне лучше всего подойдет, пусть там и не часто бываю х)

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

158

привет)
придержите, пожалуйста, nyane lebajoa и halsey /Ashley Nicolette Frangipane/

0

159

гэнси
за Вами на три дня, очень ждем  http://funkyimg.com/i/2iTRF.gif

0

160

Вечера доброго.
А подскажите, пожалуйста, куда бы можно было пристроиться работничком человеческой особи? ) Нужно что-то, чтоб в какой-то мере контактировать со всеми, и мирное. В духе почтальона или продавца какого-нибудь. Почему интересуюсь - может что-то эдакое нужно? Или просто будет выглядеть/вписываться удачнее.

0

161

Ruth
самые очевидные контакты с кем бы то ни было - в кафешках, ресторанах, закусочных. ну, потому что едят, так или иначе, все. ну и бухнуть, в той или иной мере, любят если не все, то многие. так что сюда еще и бары можно приписать.
но, в целом, почему бы и не почтальон или продавец? прям супер требующихся должностей сейчас нет, поэтому выбирайте то, к чему лежит душа (Ваша и Вашего персонажа). у нас тут очень разномастные персонажи собирались, так что без игры из-за выбора работы Вы точно не останетесь).

0

162

Хорошо, спасибо за ответ )

0

163

Ruth написал(а):

Вечера доброго.
А подскажите, пожалуйста, куда бы можно было пристроиться работничком человеческой особи? ) Нужно что-то, чтоб в какой-то мере контактировать со всеми, и мирное. В духе почтальона или продавца какого-нибудь. Почему интересуюсь - может что-то эдакое нужно? Или просто будет выглядеть/вписываться удачнее.

Мое почтение. Если хотите быть точно в сюжете, то на темную сторону магиков требуется преданный своему начальству продавец в книжный магазин, либо человек, либо магик не относящийся лояльно к совету. Обращаться к Гэвину Рэмси. Так же я не прочь завести секретаршу с опытом или без в детективное агентство.

Отредактировано Hannah McKinney (2017-07-03 21:25:53)

0

164

окей. не очень-то и хотелось)
а некромант по акции "акционные расы" найден?

придержите пока за мной внешность лиззи олсен, подумаю над персонажем..
(простите что без кода. с телефона тт)

0

165

liluby написал(а):

окей. не очень-то и хотелось)
а некромант по акции "акционные расы" найден?

придержите пока за мной внешность лиззи олсен, подумаю над персонажем..
(простите что без кода. с телефона тт)

Доброго вам времени суток.
Да, данная роль свободна. Единственное, что хотелось бы уточнить, это то, что сегодня как раз акцию хотели подчищать и оставлять только некроманта.Подростков вы сможете отыграть как нпс собственного персонажа. Однако это не значит, что мы оставляем вас без игры! Наоборот, вы нам будете очень нужны в сюжете, и на вас есть огромные планы.
Если вас это устраивает, то добро пожаловать)

Внешность придержена)

0

166

Добрый день. Наклюнулся тут любопытный вопрос по поводу возможностей особо развитого телепата:
Может ли магик-телепат (изучавший например грех Зависти) попытаться повторить его трюк? И, более того,..

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

167

Viktor Krea
Ответил в ЛС.

0

168

Здравствуйте. Вас беспокоит администрация проекта: Vampire Academy: blood ties. Спешим Вам сообщить о сотрудничестве! Ваша тема и баннер установлены. Добро пожаловать к нам в партнёры!

0

169

Позвольте узнать такой момент - частью ритуала (или даже всем) у магиков может быть музыка, последовательность звуков? Т.е. - музыкант-магик может вплести в свои произведения те или иные эффекты на аудиторию, что его слушает? (для аналогии - тот же класс бардов из разных настолок)

0

170

Viktor Krea
Частью (или всем) ритуалом может быть исполняемая музыка, звучащий ритм и/или песня. Единственными условиями для вплетение её в ритуал или придания ритму/песне магических свойств: музыка должна быть живой и исполняться самим этим магиком или иными участниками ритуала. В записи не сработает.

0

171

Janosh Novac
Отлично. Такой ещё вопрос - может ли магик-кинетик (ввиду невероятных тренировок, я так подозреваю) играть сразу же на нескольких инструментах и нужен ли ему визуальный контакт с ними?

0

172

Viktor Krea
Тренировки потребуются, но тут дело не столько в силе, сколько в тонкости и многозадачности действия - корректно выполнять несколько настолько сложных действий сразу надо ещё научиться. Визуальный контакт предпочтителен и облегчает задачу, однако если те находятся неподалёку и кинетик очень хорошо знает их положение в пространстве, то воздействие возможно.

0

173

Быть может я упустил ответ на эти вопросы в описании, но:
1) Как велик город? Сколько в нём населения?
2) Информация о наших сверхах (грешники; магики; вампиры; оборотни и т.д.) не доступна вне сверхъестественного общества вообще или же есть некие индивидуумы?
3) В каждом городе есть свой Совет Магов, общества вампиров и оборотней и т.д. или нет?
4) Все Грешники (во всём мире, имеется ввиду)  имеют желание попасть именно в этот город?
5) Годфри, в данном мире, вообще известен вне сверхъестественного общества?

0

174

Viktor Krea

1) Учёта населения не произведено (и в лучшем случае неточно), но по архитектуре и прочему в соответствующей теме можно примерно понять, насколько велик город и сколько проживает в нём.

2) На данный момент мир предполагает, что подобные индивидуумы - это всего лишь миф. Как написано в соответствующей теме, известно многое только жителям Годфри, а те предпочитают хранить секреты города по определенным причинам. Другой вопрос про правительство, у которого как нам известно есть свои уши повсюду. Наличие знания о сверхъестественном со стороны власти США имеется, однако те пока что не спешат выдавать в СМИ данную информацию.

3) По Совету - упоминается у магиков в разделе рас. "Локальная или, в лучшем случае, региональная – в некоторых городах и областях существуют свои разрозненные собственные Советам, руководимые Верховными." Так что как получается. В ряде случаев представителей рас слишком мало, чтобы составлять какую-то структуру, кроме небольших "кругов по интересам" или аналогичных семейств-ячеек.

4) Зов слышат только те из Грешников, что находятся в пределах Северной Америки.

5) Годфри известен как место, где одна из крупнейших лесопилок штата.  По-мимо этого о нем можно найти историю в музее краеведения, как один из содружественных городов, построенных совместно как переселенцами, так и коренными жителями.

0

175

Janosh Novac
Благодарю.

0

176

Добрый день.
Заинтересовалась ролью Рут Дорси из второй акции, но есть вопрос по внешности: возможна ли ее смена? Мне кажется, что для нее маловато исходников будет, а потому хотелось бы узнать, есть ли у администрации на нее другие варианты.

0

177

вендиго
Доброго времени суток). Внешность можно сменить на любую другую

0

178

Код:
Evan Rachel Wood на [b]Ruth Dorsey[/b]

0

179

Ruth Dorsey
держим крепко и очень ждем  http://s8.uploads.ru/Ohnyv.gif

0

180

Вероятно глупый вопрос, но - уровень магических навыков также стоит указывать в пункте Навыки анкеты или нет?

0

Вы здесь » Down In The Forest » i've been everywhere » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC