Vendla Olve Вендла сидела смирно, наблюдала за обоими напарниками оставшимися в палате, ее тонкие пальцы сцепились, кажется она нервничала, в отличие от современных существ ей не была известна психология и она была так естественна, словно пример того как должен вести себя человек в подобной ситуации. дальше

навигация по важным темам

гостевая сюжет о городе о зове расы фак правила персонажи внешности нужные
Добро пожаловать в нашу конфу в Discord! Там можно быстро получить ответы на вопросы и просто приятно провести время.
Emily; Janosh; Daniel; Hector;

NC-21 | городская мистика, хоррор | США | декабрь 2016

Годфри - не тот город, куда захочется приехать на экскурсию. В Годфри нет достопримечательностей и дорогих отелей, в Годфри даже школы нет. В Годфри приезжают, когда не находят места для себя в целом мире. В Годфри приезжают прятать своих бесов или же прятаться от них же. В Годфри приезжают те, кого он зовет. Прислушайся, может, он зовет и тебя.

Down In The Forest

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Down In The Forest » архив незавершенных эпизодов » 18.10.2016 | Невероятные приключения Магика и Вампира

18.10.2016 | Невероятные приключения Магика и Вампира

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

НЕВЕРОЯТНЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ МАГИКА И ВАМПИРА
http://funkyimg.com/i/2vsWi.png
цитата/музыка

Michael Rivz,  Hannah McKinney

Сначала улицы у дома Ханны, затем склады. 22:30

Что может быть круче ночного путешествия? Пожалуй путешествие наполненное приключениями и трупами магиков, на заброшенных складах.

Отредактировано Michael Rivz (2017-07-17 03:01:26)

0

2

После не совсем приятного, но тем не менее веселого разговора с Ханной, у Ривза было еще полно дел. Не сказать, что он сильно был занят или нагружен, но тем не менее скучать ему не пришлось. В начале он съездил в сторону складов магиков, удостоверившись что те все еще работают на том же месте, а не сменили его. Затем заглянуть на собственные склады, убедится, что у ребят есть весь необходимый товар, дать добро на отсылку партии ростовщикам, и позаботится о том, чтобы собственные курьеры разобрали несколько килограмм порошка себе, на расфасовку и распространение. Выдать людям зарплату, за охрану товара, прием его на складах, и распространение, ну и после этого он наконец был свободен. Не много не мало домой вампир прибыл лишь к восьми вечера, до встречи с Ханной было еще полно времени, которое он провел, валяясь на диване в гостиной и смотря по телевизору мультики.
В половину десятого он наконец выключил телевизор и пошел собираться, наконец – то он мог одеться так как ему удобно, простая толстовка, и свободные черные джинсы, на ногах кроссовки. 
Вампир спустился в свою оружейную, в официальном плане дома конечно эта комната указывалась как погреб для вина, но Майк не особо любил вино так что хранил там свой арсенал, но зачем вампиру оружие? Но там ведь магики, и черт знает на что они способны.
Ривз встал у зеркала, в руках у него красуется мачете, она заносил лезвие над головой.
- Сдохни магик. – Серьезным тоном произнес он.
- Нет, не так… Игра окончена, магический ублюдок! – Более грубо произнес он, и снова замер обдумывая эту фразу. Лезвие мачете направляется на отражение.
- Люк.. я твой отец!- Вампир откидывает мачете в сторону, и берет с одной из полок пистолет, и пару обойм к нему.
- Надеюсь сегодня твой день был просто магическим. Ведь он последний в твоей жизни, магик!- Вампир довольно кивнул, и направился к порогу своего дома, да конечно же нормальные люди хранили авто в гараже, и у Майка тоже был гараж, рассчитанный на три автомобиля, но вампир никогда им не пользовался.
Выйдя за порог своего дома перед ним встал лишь один вопрос, шевролет, додж, или мерседес, выбор пал черный на мерседес 300SL тысяча девятьсот шестидесятого. Мужчина открыл дверь, открывалась она наверх.

вот так)

http://funkyimg.com/i/2vsXQ.jpg

Вампир повернул ключ зажигания, заставив машину издавать рычание подобные звуки, он выжимает сцепление и включая первую передачу, плавно нажимает на газ, и отправляется в сторону дома МакКинни.
Да он решил взять ее с собой, хотя по началу и не хотел, но задумавшись он решил то, что с ней будет всяко веселей. Смотреть на то как девушка реагирует на смерти, да это действительно весело. А что если она пойдет дальше? Попытается освободить бедняг? Ну тогда она развяжет ему руки, и он просто немного перекусит ей, тем более по параметрам она весьма тянет на ужин, да и не только.
Автомобиль вампира остановился прямо у дома Ханны, он вновь немного опоздал, на часах было уже двадцать два тридцать. По началу Ривз задумался, а все – таки может поехать без нее? Он ведь почти ничего не теряет.
- Черт с ней. – Мысленно произнес мужчина.
Вампир нажал на кнопку сигнала, машина издала громкий гудок, затем еще одно нажатие вызывавшее еще один краткий гудок. А затем он просто приложил руку к кнопке сигнала и не отпускал ее, заставляя автомобиль издавать громкий и продолжительный гудок, но по истечению примерно тридцати секунд он отпустил кнопку сигнала.

0

3

В отличие от Ривза, Ханне точно не было дела до мультиков, как и времени. Дела ее были менее масштабны, но их скопилось за пол дня столько, что, казалось, конца и края не будет проспектам и светофорам, улыбкам торгашей и убывающим с геометрической прогрессией остаткам денег из ее кошелька. Последний, тот, что отвечал за настройку вай-фая в офисе, так вообще чуть ли не готов был отгрызть хрустящую купюру вместе с самим кошельком. Вендиго, типичный. Наверняка потратит на кусок свежей недавно разделанной свинюшки из запасов МакНилла. Дома Пчелка оказалась ровно к девяти. Семейный ужин был уже закончен, а вместо теплого приветствия - обеспокоенные взгляды матери. Ей то только взглядов хватило, за что ее и любила Ханни. Мать всегда знала, что лучше не вмешиваться в такие моменты, не задавать лишних вопросов, ибо приемная дочь не готова делить тяжкое бремя с теми кто дорог. А вот Майкла МакКинни точно нельзя было назвать сегодня "понимающим родителем". Слухи - вещь страшная. И когда бывший шериф узнал о том, что единственная, пусть и не родная кровинушка внезапно якшаться стала с наркоторговцем у всех на глазах, оставлять как есть не хотел. Так что скандал разразился сразу же. В ход шли все аргументы как логические, так и абсурдные, сволочами оказались все на перебой, и даже Линч. Да что уж там ее бывший напарник! Слышал бы Гектор те слова, коими его голову в воображении посыпал углями его же наставник - наверняка забился бы в угол в ужасе. А кровинушка... кровинушка молча терпела, как и обычно, изредка кидая наигранно-испуганные взоры в сторону рвущего и метящегося из угла в угол бешеного Волка Мак-Кинни и даже не зная, что сказать и как объяснить свое ночное отбытие. Это раньше можно было наврать про ночное дежурство, веря в то, что коллеги спасут. Просто коллеги тогда были, и было на кого положиться. Увы, теперь она одна...

"А может и правда никуда не идти?" - уныло думала бывший офицер, в очередной раз поглядывая на дверь и натаскивая на тело теплый серый свитер. Мысли были скорее для простого нытья, нежели несли какой-то действительно важный посыл. МакКинни-младшая прекрасно понимала, что не пойти она просто себе не позволит. А вот папа очевидно решил все за нее. Дверь комнаты - на замок, домашний арест на ночь начался пятнадцать минут назад.
- Ничего... и не такое проходили. По крайней мере под окнами не ходит разъяренный Орфи...
Ворчливо пробормотав се это себе под нос и поминая про себя не самыми приятными словами свои последние встречи с псом учителя, Пчелка наконец поправила воротник и нацепила свой рюкзак. И так, все готово. Пистолет в кобуре под одеждой, теплые вещи и топор на случай необходимого побега по лесу - так же. Хотя... вряд ли ей удастся сбежать от ублюдка, но думать -то надо позитивно, верно? Машину она пригнать заранее к нужному участку леса не успела, спасибо папочке. Но... главное, что кто надо предупрежден. Оставалось только надеяться, что он не напьется или не будет экстренно вызван в какое-другое место. В конце концов, зарядить запасной мобильник она успела на полную ради такого случая. Оставалось только войти в блаженное состояние типичного обиженного подростка, и, раскрыв настежь окна, почувствовав холодный октябрьский ветер на щеках, принять как должное, что все проходили курсы скалалазанья со второго этажа в выпускных классах (или это выдумки Голливуда)...

- Я все вижу! Дрянная девчонка! А ну вернись! - кричал за ее спиной разъяренный экс-шериф, наспех схвативший с коридора бейсбольную биту и с завидной скоростью мчавшийся в сторону приемной дочери.
Хотелось как в детстве, обернуться и не пряча детсткого восторга от игры в догонялки, показать папочке язык, однако... ей двадцать шесть, и на этот раз ее не схватят на руки. Страшно представить, что рассерженный Майкл МакКинни сделает с ней. И это он пока еще не видел  водителя антиквариата на колесах, гудевшего всего несколько минут назад и перебудившего пол района. Нет, конечно, Ханна сама виновата, надо было одеваться и собираться поспешнее. Но если б не чертов гудок, она бы не вздрогнула и не упала бы пятой точкой на любимый газон Мэри, вызвав шумиху и тут же замеченная благодаря этому отцом из окна.
- Трогай, мать твою! И откры... - запыхавшись, она чуть ли не влетела в машину, лишь в паре сантиметров тормозя себя ладонями о капот и панически ища следы дверей, за которые можно ухватиться и открыть. - Ривз, блядь! Быстрее!
- Быстрее, мать вашу? Этот то может и быстрее, а ты никуда не поедешь! - настигший и грозно нависавший над дочерью Майкл опасно побивал себя кончиком биты по раскрытой ладони, грозя неминуемой расплатой за непослушание. И первым, кому следовало опасаться этой расплаты - был сам Ривз. Вернее его машина.

+1

4

Майк продолжал сидеть в машине ожидая девушку, кажется от его гудка проснулись все в округе. Но что поделать Чингиз Ханна сама хотела поехать с ним, так пусть будет добра смерится с таким эффектным появлением. Из колонок автомобиля доносятся слова: Rising up back on the street
Did my time took my chances, песни группы Survivor - Eye of the tiger. Руки вампира отбивали ритм мелодии по рулю. Терпение Майка было на пределе, ну и что – что он опоздал немного, он имеет на это право, в конце концов ему было решать поедет ли МакКини с ним или нет, но вот чтоб еще и МакКини заставляла его ждать, это было верхом наглости. Рука уже потянулась к замку зажигания, как мужчина увидел феерическое падение Ханны Монтаны на пятую точку, прямо из окна. Вампир начал аплодировать и смеяться.
- Браво! – Соскользнуло с губ клыкастого, жаль только его никто не слышал. Дальше девушка понеслась к машине словно метеор, вот это я понимаю настрой, так бы сразу, однако не желание быстрее наказать магиков барыг, двигало девушкой, а желание обогнать своего разъярённого отца, вооруженного битой. Видимо девушка так и не нашла ручек двери, которые так панически искала, жаль, она была близка к цели. Вампир открыл пассажирскую дверь из салона, однако было слишком поздно, диванный Зевс настиг свою непокорную вездесущую дочь, было забавно видеть, как он ее ругает, вся такая непоколебимая амазонка, которая сидела на против Ривза в кафе, по всей видимости была под домашним арестом, это было мило и смешно, вампир не мог скрыть своего восторга от наблюдения за происходящим. Мужчина грозно помахивал битой в надежде кого – то запугать, интересно кому была адресована эта угроза? Может быть Ханне?
- Интересно ее так наказывали в детстве? Куда ты пошла дочь, ты под домашним арестом.
- Но папа, я хочу погулять, мне всего лишь шестнадцать… и сегодня выпускной. – Ты никуда не пойдешь. – Пойду я уже взрослая! – Тогда познакомься с моей битой!
– Майк усмехнулся от представленного им диалога. Хотя был и второй вариант, возможно он угрожал автомобилю, интересно понимал ли этот мужик что Ривз может просто его переехать, а позже выйти и добить, на благо сегодня он был весьма сытым, так что не ощущал не хватки сил. Правда тогда Ханна бы вмешалась, а это уже два трупа в багажнике.
- Давай… машину всегда можно починить. А сможешь ли починить себя потом? – Вампир с интересом наблюдал за действиями мужчины, что строил из себя брутального строгого папочку. Нет, такие явно не понимали нормальных разговоров, таких нужно было либо сразу убивать, либо брать хитростью.
Ханна по всей видимости не вывозила эту ситуацию, потому что время шло, а она до сих пор стояла снаружи, пытаясь решить проблемы со своим отцом. Однако Майку уже порядком надоело ждать и, он решил взять ситуацию в свои руки, раз уж Монтана не справляется без его помощи. Нет убивать мужчину он не собирался, пока он этого не заслужил.
Вампир вытащил ключи из замка зажигания и вышел из машины. Да, мужчина знал его, ох уж эти оборотни, со старостью становятся только сварливее.
- Привет. – На лице вновь блестит улыбка, он показывает свои руки, обозначая тем что вышел для мирного разговора.
- Знаю как это выглядит, тебе в голову наверняка полезло множество лишних мыслей, о том почему мы встретились с Ханной. – Вампир выпрямился в спине, опустив свои руки.
- Я ведь прав? – Ухмылка сошла с лица вампира, он наконец стал серьезным.
- Наверняка думаешь что она связалась не с той компанией. Начала какую – то криминальную деятельность. – Вампир пожал плечами, и начал обходить свою машину сзади, снова выставив руки перед собой, чтобы мужчина видел, что Ривз ничего не достает.
- Я бы и сам так подумал, увидь подобное. Наверное, не уверен. - Он пожимает плечами и, уже стоит около Ханны.
- Но хочу тебя заверить, все не так как выглядит. Она не ввязана в криминал и, никогда туда не влезет, я позабочусь об этом. – Голос Ривза вдумчивый, кажется что даже немного грустный.
- Позабочусь чтобы она держалась от этого мира как можно дальше. – Ривз скрещивает руки на груди и, недовольно смотрит на Ханну.
- Ты что еще не сказала ему? – Голос звучит весьма строго, но не холодно.
- Мы же договорились что ты расскажешь все своему отцу! – Вампир недовольно качает головой, он будто огорчился в девушке. Он вновь смотрит на мужчину.
- Дело в том что мы с Ханни встречаемся. Погоди! Не делай поспешных заявлений! У нас все серьезно и, дело идет к свадьбе…. Дело в том что она ушла из полиции из – за меня… – Он выдыхает.
- Как камень с души.. – Кажется Ханна хотела было что – то сказать.
- Помолчи дорогая! Все это время ты боялась рассказать своему отцу правду, возможно стеснялась меня. Так не перебивай! – Он громко и жестко произнес каждое слово, будто ругая ее.
- Я понимаю, я более опытен чем она… но любовь непредсказуемая штука… Я говорил ей не уходить из полиции, но она сказала, что не хочет там работать, ведь обо мне там ходят плохие слухи… хотя я один из меценатов города. И выдумала какую – то невнятную причину своего ухода, для оправдания перед друзьями. – В голосе вампира слышатся нотки грусти.
- Но я рад что рассказал все вам… – Он обнимает Ханну за плечи, потому что ему кажется она вновь пытается что – то сказать.
- Ничего не говори, мы сами все обсудим родная. Посиди послушай музыку, а мы договорим. – Он усаживает девушку в машину, рука Ривза скользит по одежде девушки, под которой ясно ощущаются силуэты пистолета.
- Маленькая негодница. – Проскальзывает в голове вампира, он захлопывает пассажирскую дверь автомобиля.
- Не против если я подойду? – Не дождавшись ответа, Ривз медленно делает шаги по направлению мужчины.
– Я никогда не обижу ее. – Руки вновь на виду.
- Я понимаю нам будет сложно ужиться, вампир, магик, оборотень. Веселая семейка, но посмотрите на нее. – Он смотрит на Ханну сквозь лобовое стекло автомобиля.
- Она не может без меня, а я без нее. – Вампир томно вздыхает, но когда мужчина поворачивает свою голову в сторону лобового стекла, он вновь начинает говорить.
- И сразу же извините, я понимаю вы не дадите нам уехать. И не примите наш брак, но у нас все будет как в дешевой романтической комедии, мы уедем и женимся в Лас Вегасе и, вы ничего не сможете сделать. – После этих слов Майк с силой швыряет мужчину куда подальше от дороги, на благо вампир сегодня был в расположение своих сил, плотно поужинавший перед большим делом.
Ривз не теряя времени прыгает в авто захлопывает за собой дверь, он вставляет ключ в замок зажигание, мотор заведен, скорость включена, машина с визгом отрывается от обочины и, мчится в даль. Конечно мужчина рассчитал свои силы и швырнул оборотня так, чтобы тот ничего себе не повредил, но и не побежал за ними.
- Ну и папашка у тебя. Ух… мужик как будто сошел с экрана фильма шестидесятых. – Вампир улыбается, продолжая направлять авто к складам.

+1

5

Нельзя сказать, чье лицо больше растягивалось в каком-то возмущенного удивления. Старшему МакКинни хотя бы хватало сил бледнеть и, сжав губы, кидать полный презрения взгляд то на Ривза, то на дочь, про себя делая какие-то неутешительные выводы. А вот Пчелка похвастаться стойкостью папаши не могла.  Лицо предательски побагровело, взгляд терялся, и вместо тех самых успокаивающих слов, вместо попыток прервать чертова кровопийцу, обругать за гнусную ложь - она только и могла, что цепляться пальцами за дверную ручку, не решаясь воспользоваться, хватала воздух вздувшимися от обиды ноздрями и боялась глядеть куда-то вышел грязного асфальта. Даже когда руки вампира касаются тела, спрятанного под одеждой, даже чувствуя, как гневный взгляд старого оборотня колит спину, она не нашла силы обернуться, вскрикнуть, вдарить по лицу хозяину машины. И не обратила внимания, что кобура выступает при натягивании, что чертов ублюдок понял.
Не слышать о чем говорит этот клоун - было легче. Если на мгновение абстрагироваться от всего, закрыть глаза, представить, что все шло по плану, и никто ни за кем не бежал, что вообще не было этих ссор - еще легче. Ханна на мгновение прикрыла веки и, посчитав про себя до пяти, как советовал ее подростковый психотерапевт, быстро пришла в чувства. Резкий взгляд пробежался по мужчинами за лобовым стеклом, руки потянулсь чтобы вновь открыть дверцу. Она сможет! Она выскажет обоим, чтобы они шли к черту.
- Какого черта! - успела она вскрикнуть, когда тело Майкла МакКинни ненамного отлетело от ее "жениха", а сам вампир, как ни в чем не бывало садится рядом и заводит мотор.
Во все глаза глядя, как злобно отряхивается отец, как на секунду у него становятся Те Самые Глаза, которые так пугали преступность Годфри еще каких-то десять лет назад. И затем снова на вампира. Идиот! Чертов идиот! А еще сумасшедший самоубийца. Думал ли Ривз, что после этого останется в покое в Городе под властью Стаи? Или не будет убит самой Ханной?
- Какого хуя ты творишь, Ривз? Решил послушаться меня и сгинуть в преисподнюю? Так зачем меня тащить, придурок!
Гневно сопя, она не знала, кого обвинять больше. Ривза или саму себя. В конце концов именно ей не хватило уверенности, чтобы вовремя заступиться за того и другого, или хотя прекратить этот театр абсурда на первых фразах вампира. Все, что оставалось делать сейчас, это негодовать и пытаться хоть немного проявить власть. Потому, как-то слишком быстро, резко, девушка нажала на кнопку музыкального центра, заставляя аккорды музыки потонуть в звуке соприкосновения шин и дороги. Против группы, равно как и их творчества, она, конечно, ничего не имела. Однако эмоции надо было куда-то спустить.
- Хрень. Лучше ехать молча. В какой стороне леса склад?

+1

6

Видели бы вы лицо Ханны, когда Майк отправил в полет ее папочку, ух сколько возмущения и злобы, вампир даже боялся, что ее взгляд растопит лобовое стекло автомобиля. Ханна все больше и больше нравилась Майку тем, что ее можно было разозлить, не прилагая при этом особых усилий, достаточно всего лишь швырнуть ее родственника на пару метров вперед. Кстати вы бы видели взгляд старшего МакКинни, когда машина тронулась, а его маленькая дочка не покинула ее чтобы поинтересоваться у папочки все ли с ним порядке. Злость, да в нем была злость, ох уж эти оборотни, они всегда злы, даже в старости,  хотя обычно за этой злобой скрывается обида, они ведь не вечны, они пытаются быть сильнее всех и, более грозными, но с годами они увядают, нюх не тот, когти затупились, о клыках вообще молчу.
- Сгинуть в преисподнюю, серьезно? – Майк посмотрел на Ханну как ну скажем на страненькую девочку.
- Ты так банально ведешь себя, всю жизнь была папенькиной дочкой? Он наверняка твой кумир, да. Вот эти слова банальны для таких как ты, да ты знаешь, что ты натворил, связавшись с ним? Он всего лишь старый волк, его удел забраться в нору и сдохнуть, да немного грубо говорить о нем так, ведь это твой отец и мой будущий родственник. Но кто же еще тебе расскажет суровую правду и снимет с тебя розовые очки, если не я? Дорогая. – Вампира всегда раздражало то, когда ему пытались угрожать стариками, да в молодости они могли быть легендами, но сейчас все было иначе, времена меняются и этого не избежать.
- Так ты поэтому такая вспыльчивая? Строгий отец, перед которым всегда приходилось быть его маленькой прелестью?- Вампир разбавил тишину очередным своим монологом.
- Хорошо что мой отец помер когда мне было пять, а то кто знает каким бы вырос я.- Ривза  аж передернуло от представленного, что он был бы таким же как его спутница. Ну знаете весь такой злобный и вспыльчивый, вечно сквернословящий.
- После наших не длительных встреч, я наконец понял кого ты мне напоминаешь. Жену, ну знаешь из стереотипов, такая которая вечно пилит, пилит, носит на теле длинный халат, а на голове постоянно бигуди.
Он уверенно ведет машину, до складов осталось не так уж и долго ехать,  он жмет на газ, заставляя машину добавить ходу, Ханна нервно выключает музыку, раздается очередной вопрос, его вампир проигнорировал, зачем ей знать где этот склад, как только прибудут на место сама все увидит.
Он снижает скорость и сворачивает в лес, кромешная тьма вот что окружало автомобиль. Вампир вытащил из кармана телефон и смотрел на его антенну, пока шкала была полной, машина продолжала ехать вперед. Но вот мгновение и сеть пропала, это было отметкой Майка, в близи склада и у самого склада не было никакой сети, полная изоляция от мира. Вампир нажал на тормоз и поставив автомобиль на ручник, заглушил мотор, он повернулся к Ханне.
- Тут не ловит не один сигнал, не телефонный, не радио, не какой либо еще, скорее всего защита магиков. Дальше пойдем пешком, идти кстати прилично, и учитывая, что освещать себе путь явно будет нельзя. Тебе придется держаться за меня. - Ехидная улыбка, он же знал как она воспримет это.
- Но не будем тратить время на ворчание.- Не дав ответить девушке, мужчина выключил фары автомобиля, и покинул его салон закрыв за собой дверь, он подошел к пассажирской двери, открыв ее для МакКинни произнес.
- Ну, на встречу приключениям.

+1

Вы здесь » Down In The Forest » архив незавершенных эпизодов » 18.10.2016 | Невероятные приключения Магика и Вампира

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC