NC-21 | городская мистика, хоррор | США | ноябрь 2016
Годфри - не тот город, куда захочется приехать на экскурсию. В Годфри нет достопримечательностей и дорогих отелей, в Годфри даже школы нет. В Годфри приезжают, когда не находят места для себя в целом мире. В Годфри приезжают прятать своих бесов или же прятаться от них же. В Годфри приезжают те, кого он зовет. Прислушайся, может, он зовет и тебя.

Daniel Menacant

Даниэль смотрел на девушку сосредоточенно, немного сведя брови, и ожидал её реакции. Юноша уже напрягся, предвкушая стремительный удар в челюсть.

21.07 доработан и дополнен большой объем матчасти форума, произошли некоторые технические изменения. подробнее в новостях

Down In The Forest

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Down In The Forest » now let your mind do the walking » twitter ver. 2.0

twitter ver. 2.0

Сообщений 331 страница 360 из 502

1

Юбилейный двадцатый флуд ознаменовывает приход тёплой и уютной осени с жёлтыми листьями и дождями за окном.

http://s9.uploads.ru/t/sa1YP.gif http://sd.uploads.ru/t/YV1gt.gif

Тёплых всем вечерочков, мягеньких пледов, горячих шоколадов и мурчащих котеек.

+2

331

Nimmea Green написал(а):

*капризно надула губки*
Тогда напиши мне пост

Да! напиши ей пост! Или не мужик!

Хотя, я уже не знаю, что говорить, чтобы он писал посты х) мне кажется, этого никогда не случится х)

Nimmea Green написал(а):

Ну, вы как между собой определитесь - сообщите обязательно *поправила очки на носу* можно в письменном виде... *снова уткнулась в книгу*

Ты знаешь, я готова уступить, если он будет писать посты, но он же не пишет.
Как ты вообще, Ним? )

0

332

Ещё немного и из-за Ним устроят гражданскую войну

0

333

Angela Cycle
Если она будет происходить в игровом пространстве, то я только за х)
Привет, Гордыня. Как ты?

0

334

Emily Knight
Привет, утомляюсь на работе.
На днях вышел новый Южный Парк и последние четыре дня я его проходила. Прошла на сто процентов, как и предыдущую часть, но блин, игра кажется такой короткий. Прошла полностью, а всё не хватает.
Атмосфера пердёжного юмора меня так поглотила, что я и на форум редко заходила

0

335

Angela Cycle
Кстати, да, надо бы поиграть. Я в первую не играла, прохождение смотрела только, надо бы заняться этим вопросом, спасибо, что напомнила х)
А работа - да. Ты, главное, в меру на ней утомляйся, просто, чтобы спалось ночью крепко. Сильнее не надо С:

0

336

Emily Knight
Да я утомляюсь от того, что не досыпаю. Прихожу, играю до поздна, аж в кровати потом лежу, а перед глазами - события игры. Она сегодня так спонтанно закончилась, что я не знаю, что и думать. Сижу, надеюсь, что будет ДЛС или типа того.

А ты, я видела по ранним сообщениям, разгрузилась, да? Или просто взяла передышку?

0

337

Angela Cycle
А, играла. Тогда да, понимаю) Вообще, если бы играла не слишком допоздна, то и игры хватило бы на подольше )

Я не то, чтобы разгрузилась, перестала просто брать доп. работу, делаю только то, что в среднем предусмотрено. Стала менее жадной, как только сильно устала) Поэтому я просто теперь сижу на форуме с работы и даже посты порой пишу оттуда, если достаточно тихий день для того, чтобы сосредоточиться.

0

338

А у меня теперь во, чё есть С: И оно светится в темноте С:
http://se.uploads.ru/t/6F8xi.jpg

+1

339

И тихо здесь, как в катакомбах...

0

340

Tracey Mason
Этот вопрос решается желанием одного человека) У нас какое-то время держался один костяк игроков, поэтому мы переместились в дискорд С: Но сюда вылезти - не долго С:

0

341

Emily Knight
Что есть дискорд?)

0

342

Tracey Mason
Свежая кроооовь!
Приветик

0

343

Tracey Mason
дискорд это аналог скайпа, только лучше  http://s8.uploads.ru/6DI5C.gif

Casey Haise
Касей! У нас оборотень-дипломат! http://s5.uploads.ru/a1mOd.gif

0

344

Casey Haise
Так меня ещё не встречали...
Привет.)
Emily Knight
Оставили бы здесь хоть кого.))

0

345

Tracey Mason
Я тута С: И Кейси вот ещё С:
Остальные сейчас тоже из коконов и гробов повылезают, вот увидишь) На свежую кровь наши трухлявенькие с удовольствием сбегутся С:

0

346

Emily Knight
И начнётся что-то похожее на сцену убийства парфюмера?))

0

347

Tracey Mason
Ну, какое-то время они будут вести себя прилично, а там уж, как повезёт  http://s8.uploads.ru/Ohnyv.gif

+1

348

Emily Knight
Зная себя - не повезёт.))

0

349

Tracey Mason
Уверена, ты свои таланты недооцениваешь х)

0

350

Tracey Mason
хотя, я ща подумала и не поняла, в каком ты смысле. Тупишка я что-то х)) Каааароче, разочарована не будешь. Я надеюсь

0

351

Tracey Mason
Где анкета? Кто ты? Как к нам попала? Твои предпочтения?
\понеслась\

0

352

Casey Haise
Человека-то не пугай, она вчера только зарегалась, куда ты её торопишь? *боится, что новичок убежит*

0

353

Emily Knight
/тихонечко селе и сложила ручки на коленях аки леди\
Прошу прощения, я сегодня крайне эмоционально неустойчива.

0

354

Casey Haise
Как и все мы, как и все мы... это ещё остальные не видели, что у нас свежая кровь х)) Ща придёт шериф и устроит допрос с пристрастием х))

0

355

Emily Knight
Я никогда не переоцениваю собственное невезение.)
Casey Haise
Анкета пишется. Я - оборотень, правая рука Антеи, фотограф. Попала случайно, наткнулась на ролевую. Предпочтения в чём?

0

356

Tracey Mason
Зависит от того, что именно ты считаешь везением х)

0

357

Tracey Mason
оу, правая рука, норм) тогда тебе следует потом познакомиться с анкетой Хэйли, думаю логично будет контактировать минимум с этим персонажем)

0

358

Tracey Mason
предпочтения в игре)

0

359

Emily Knight
Ну, когда я говорила про сцену убийства парфюмера, то подразумевала, что меня разорвут на части.)
Casey Haise
А кто такая Хейли?
Хм...и бытовое отыграю, и экшен. Посты пишу длинные, игроков люблю грамотных.

0

360

И тут до меня совсем дошло. Хэйли - модель, подруга Антеи и тут наконец фотограф -правая рука все той же Антеи! МЫ СОЗДАНЫ ДРУГ ДЛЯ ДРУГА!

0

Вы здесь » Down In The Forest » now let your mind do the walking » twitter ver. 2.0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC