NC-21 | городская мистика, хоррор | США | ноябрь 2016
Годфри - не тот город, куда захочется приехать на экскурсию. В Годфри нет достопримечательностей и дорогих отелей, в Годфри даже школы нет. В Годфри приезжают, когда не находят места для себя в целом мире. В Годфри приезжают прятать своих бесов или же прятаться от них же. В Годфри приезжают те, кого он зовет. Прислушайся, может, он зовет и тебя.

Daniel Menacant

Даниэль смотрел на девушку сосредоточенно, немного сведя брови, и ожидал её реакции. Юноша уже напрягся, предвкушая стремительный удар в челюсть.

21.07 доработан и дополнен большой объем матчасти форума, произошли некоторые технические изменения. подробнее в новостях

Down In The Forest

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Down In The Forest » now let your mind do the walking » twitter ver. 2.0

twitter ver. 2.0

Сообщений 751 страница 780 из 825

1

Юбилейный двадцатый флуд ознаменовывает приход тёплой и уютной осени с жёлтыми листьями и дождями за окном.

http://s9.uploads.ru/t/sa1YP.gif http://sd.uploads.ru/t/YV1gt.gif

Тёплых всем вечерочков, мягеньких пледов, горячих шоколадов и мурчащих котеек.

+2

751

Hector Ward написал(а):

ого-ого)
и какие у тебя вопросы?
все идет к развязке, поэтому какие-то куски происходящего уже должны быть))

Да у меня тут по моим догадкам эта Амели какое-то чудовище детективной мысли xDD Я тебе после игры всё расскажу, а основную часть вообще в игре в диалоге.

0

752

Emily Knight написал(а):

И я почти уверена, что, как обычно, самый очевидный вариант окажется и самым верным, а я там закапываюсь в грунт х)

Не всегда. Зависит от ГМа. И "закапывание в грунт" - это дополнительная разминка для мозгов. Так что, даже если что-то не пригодится в квесте, разминка - всяко хорошо)

0

753

Levi Strauss
это правда х) Так или иначе, это ещё и интересно  http://s8.uploads.ru/Ohnyv.gif

0

754

Emily Knight
Ну вот видите) Главное - позитивное мышление)

У меня вопрос. Где конкретно можно записаться в сюжетный квест? Посмотрел в раздел "Запись в квесты", но там нет темы отдельной для этого, а в единственной теме с информацией пусто. Я не осмелился вписаться прямо там. Подскажите, мастера, как это сделать, пожалуйста. Я мог бы в квесте "TAKE ME TO WONDERLAND" стать свидетелем предлагаемых там странных событий или невольным участником. Информации мало, поэтому я не мог определиться точнее. Предлагаю мастерам самим решить, каким боком я могу там поучаствовать активно. Открыт для диалога.

Отредактировано Levi Strauss (2017-12-05 03:28:18)

0

755

Levi Strauss
Изначально это планировался именно квест для Ниммеи и Гектора, однако, если они не будут против, я впишу и тебя в участники. Я не проводила набор в соответствующем разделе, потому что для них делала, а если будут открытые квесты, то это будет там ) В принципе, думаю, шерифу будет веселее в компании, да и врач может подкинуть пару чертовски полезных идей, но пусть игроки выскажутся сами)
Hector Ward
Nimmea Green
Как вы смотрите на то, что в вашу игру придёт третий в лице Леви?  http://s8.uploads.ru/Ohnyv.gif

0

756

Оу, простите, я не понял, что это квест для двоих. ведь его выложили в открытый доступ в теме, где, как мне показалось, зазывают в квесты всех. Я совсем не хотел вмешиваться в чью-то спланированную игру. Так что никаких проблем, вопрос снимается, я в стороне) Подключусь позже, когда будут другие квесты, не проблема)

Отредактировано Levi Strauss (2017-12-05 10:57:53)

0

757

Emily Knight написал(а):

Levi Strauss
Изначально это планировался именно квест для Ниммеи и Гектора, однако, если они не будут против, я впишу и тебя в участники. Я не проводила набор в соответствующем разделе, потому что для них делала, а если будут открытые квесты, то это будет там ) В принципе, думаю, шерифу будет веселее в компании, да и врач может подкинуть пару чертовски полезных идей, но пусть игроки выскажутся сами)
Hector Ward
Nimmea Green
Как вы смотрите на то, что в вашу игру придёт третий в лице Леви?

я не против.

0

758

Levi Strauss написал(а):

Оу, простите, я не понял, что это квест для двоих. ведь его выложили в открытый доступ в теме, где, как мне показалось, зазывают в квесты всех. Я совсем не хотел вмешиваться в чью-то спланированную игру. Так что никаких проблем, вопрос снимается, я в стороне) Подключусь позже, когда будут другие квесты, не проблема)

Он не в разделе набора на квесты, а в самих уже квестах. В разделе набора темы нет. Но тебя без проблем можно подключить к их игре, если они не против. Вот Гектор не против, дождёмся ответа Ним и начнём)

0

759

Hector Ward
спасибо. Но я на самом деле не хочу никому мешать. Я влез просто по незнанию, не поняв, что к чему.

Emily Knight
если не сложно, я хочу попросить вас вот о чем. Если будет набор в квесты, ткните меня туда носом)) Потому что я либо не увижу, либо опять что-то перепутаю))

0

760

\зашла и развалилась на диване\
Всем привет, как дела?

0

761

Levi Strauss написал(а):

Hector Ward
спасибо. Но я на самом деле не хочу никому мешать. Я влез просто по незнанию, не поняв, что к чему.

Emily Knight
если не сложно, я хочу попросить вас вот о чем. Если будет набор в квесты, ткните меня туда носом)) Потому что я либо не увижу, либо опять что-то перепутаю))

Ты никому не будешь мешать, с врачом будет игра даже интереснее, да и Гектору будет не так одиноко вести расследование же, ну )
А в набор ткну, конечно, когда он будет)

Casey Haise
Привет и тебе, Кей, живы, дрыгаемся, дышим, всё такое) А твои как?

0

762

Emily Knight
Я заболела... Опять... Боюсь что если сяду на больничный, меня просто уволят, потому буду завтра обливать соплями всех коллег...

0

763

Casey Haise
А я тебе говорила, что симулировать плохо, так бы смогла спокойно на больничный сейчас уйти. Но вообще - носи шарф, пей лекарства и быстро вылеичишься, если не запустишь) есть такая штука - антигриппин. Есть просто Антигриппин, он в шипучих таблетках, а есть Антигриппин-Анви, он в капсулах. Офигенная вещь, помогает быстро встать на ноги, если не дебилить и не забывать пить их, когда положено(как я)

0

764

Casey Haise
здравствуйте. Есть такая штука еще.- Солнцеворот называется. Вон Эмили знает. Вот после ее употребления внутрь любой адски больной с вытаращенными глазами пойдет куда угодно (подразумевается работа, но обычно ловят уже в районе Антарктиды). Простуду, даже вирусную, лечит феерически.

Emily Knight написал(а):

с врачом будет игра даже интереснее

Ну, если так, то я с удовольствием подключусь.

Отредактировано Levi Strauss (2017-12-05 18:24:27)

0

765

Levi Strauss
не советуй Солнцеворот людям, которые не просиживали в глубоких лесах в дождливую погоду по две недели xD Нормальный человек к такому, с позволения сказать, коктейлю не готов х))

Levi Strauss написал(а):

Ну, если так, то я с удовольствием подключусь.

подождём ответа Ним, но я не думаю, что она будет против) и начнём  http://s8.uploads.ru/Ohnyv.gif

0

766

Emily Knight написал(а):

подождём ответа Ним

Конечно.

Emily Knight написал(а):

не советуй Солнцеворот

Я многократно испытал его на себе, поэтому и советую.)) И кто тут из нас доктор, в конце концов?))) Если бы все пили Солнцеворот, у нас закрыли бы морги за ненадобностью. Потому что всех поднимает))) Сложность приготовления только в спирте - сложно добыть и опасно кипятить, не умеючи. Впрочем,я  помню, и на стеклоочистителе очень ничего так "коктейль" получился)))

Отредактировано Levi Strauss (2017-12-05 18:37:43)

0

767

Levi Strauss написал(а):

Я многократно испытал его на себе, поэтому и советую.)) И кто тут из нас доктор, в конце концов?))) Если бы все пили Солнцеворот, у нас закрыли бы морги за ненадобностью. Потому что всех поднимает))) Сложность приготовления только в спирте - сложно добыть и опасно кипятить, не умеючи. Впрочем,я  помню, и на стеклоочистителе очень ничего так "коктейль" получился)))

Ой, не напоминай. Это самое жуткое пойло в моей жизни. Конечно, он помогает, но он также способен и убить, по-моему х) Тут пан или пропал х) Либо ты сделал глоток и сдох, либо полностью исцелился х)

0

768

Emily Knight
насколько я помню, никто не умер))) Ладно, не буду напоминать. Но мне вот он нравится. Люблю я злое пойло))) Коллега *чокнулся с зеркалом и выпил*

Отредактировано Levi Strauss (2017-12-05 19:26:08)

0

769

Levi Strauss
Страшный ты человек, Леви xD

0

770

Emily Knight
сам боюсь)))

0

771

Emily Knight
Levi Strauss
\ничу не понимает\ какой такой Солнцеворот? что это за чудо средство?
/вытирает текущие сопли\

0

772

Casey Haise
я вам в ЛС напишу. А то Эмили просила не напоминать ей о нем))

0

773

Levi Strauss написал(а):

я вам в ЛС напишу. А то Эмили просила не напоминать ей о нем))

*крестится, надевает на голову дуршлаг и читает молитву Сатане, лишь бы не вспоминать запах*

0

774

Levi Strauss
\насупилась\ не выкайте мне, ну, я между прочим молода и пре...еееааа.. пчиииих... \вытерла сопли\ прекрасна...

0

775

Emily Knight
:D

Casey Haise написал(а):

не выкайте мне

будьте здоровы) То, что прекрасна, не сомневаюсь. Но мне трудно к девушкам на "ты". Да и вообще к кому бы то ни было. Ничего, я когда тут приживусь, всем буду тыкать. Дайте время)

Отредактировано Levi Strauss (2017-12-05 19:59:10)

0

776

Красссавица *полюбовавшись в зеркало на "аристократическую" бледность, плавно перетекающую в нездоровую синеву, упала в кресло*
Кто там хотел меня сожрать? Я почти дошла до кондиции, только это.. горчу немного.

0

777

Nimmea Green написал(а):

Красссавица *полюбовавшись в зеркало на "аристократическую" бледность, плавно перетекающую в нездоровую синеву, упала в кресло*
Кто там хотел меня сожрать? Я почти дошла до кондиции, только это.. горчу немного.

думаю, вымачивание твоего синего тела в спирте должно эту проблему решить)

0

778

Hector Ward
у кого-то недобух  http://s8.uploads.ru/Ohnyv.gif

0

779

Hector Ward
Интересная теория)

0

780

Nimmea Green
теория ли?  http://s8.uploads.ru/dXTJ1.gif

0

Вы здесь » Down In The Forest » now let your mind do the walking » twitter ver. 2.0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC