NC-21 | городская мистика, хоррор | США | ноябрь 2016
Годфри - не тот город, куда захочется приехать на экскурсию. В Годфри нет достопримечательностей и дорогих отелей, в Годфри даже школы нет. В Годфри приезжают, когда не находят места для себя в целом мире. В Годфри приезжают прятать своих бесов или же прятаться от них же. В Годфри приезжают те, кого он зовет. Прислушайся, может, он зовет и тебя.

Hector Ward

Пифия была права, к такому нельзя было привыкнуть за неделю, месяц, год. Гектор провел в этом маленьком, тусклом и мрачном городе больше десяти лет...

Добро пожаловать в нашу конфу в Discord! Там можно быстро получить ответы на вопросы и просто приятно провести время.

Down In The Forest

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Down In The Forest » now let your mind do the walking » twitter ver. 2.1

twitter ver. 2.1

Сообщений 301 страница 330 из 696

1

Пост-юбилейный флуд посвящается беззаботному времяпрепровождению!

http://sh.uploads.ru/t/dmvYJ.gif

+1

301

Brendan McPhee
Любовь к рому?)
*Принесла бутыль на три литра с лекарством лучшим для души*

0

302

Ох, доктор, промойте мне все-все душевные ранки  http://funkyimg.com/i/2qi4Y.gif

0

303

Nimmea Green написал(а):

Чего пьём?)

А что поднесут, то и пьем) Я не привередливый) Лишь бы кошерное)) Хотя бы иногда)

Brendan McPhee написал(а):

Хао, бледнолицым!

Вместо "Хао" в нашем языке есть другое слово, но оно тебе не понравится)) Поэтомоу, просто привет. )

Nimmea Green написал(а):

*Принесла бутыль на три литра с лекарством лучшим для души*

*Толкаю индейца локтем в бок и шепчу* Чувак, мы, кажется, нашли самую лучшую девушку в этом городе.

0

304

Brendan McPhee написал(а):

Ох, доктор, промойте мне все-все душевные ранки

Из клювика))))))))))))))

0

305

Levi Strauss, определённо )) ещё и целитель! Если подружимся, можно бухать без похмелья )))

0

306

Brendan McPhee
Нам третьего определенно не хватает))

Nimmea Green
Пьем!) Опять. Как всегда. без перерыва. Целую ваши ручки, носящие ром))

Отредактировано Levi Strauss (2018-01-13 01:53:20)

0

307

Levi Strauss
Значит сегодня мы пьем ром)
Я думаю, сойдет и не кашерный в этот раз? Не скажу точно как готовили, но получилось хорошо)
Brendan McPhee
Все-все... А нам трех литров хватит? А то мне тоже нужно запить уход одного засранца~

Levi Strauss написал(а):

Из клювика))))))))))))))

Вот не надо ля-ля хд

0

308

Nimmea Green
Ром - кошерный, потому что его делают из сахарного тростника. Мне можно) Нужно!)))) И засранца поможем обмыть)

Nimmea Green написал(а):

Вот не надо ля-ля хд

))) Я имел в виду не поцелуи, а возможность и самому глотнуть в процессе лечебной процедуры)))

0

309

Трёх литров рома? Конечно, нет. Вот если бы рома было грамм двести-триста, то этого вполне бы хватило. А вот три литра... По любому за второй бежать.

0

310

Значит лучше было брать три бутыля по литру, но это мне казалось жутко не серьезным..
А посуда у нас вообще имеется? Или по кругу передавать будем, рассказывая о наболевшем?))

0

311

Конечно из горла ) у нас поход же? Или мы костёр в центре Годфри зажгли? )

0

312

Да хоть посреди гостиной!
Из горла так из горла *хлебнула первой и передала дальше*

0

313

ну, за знакомство ))

0

314

Так точно))
А куда наш доктор делся?

0

315

сейчас появится ) а я баиньки ) пушистых )

0

316

Brendan McPhee
Доброй ночи)

0

317

Доктор тут! Всегда на страже душевного здоровья! *с удовольствием и надолго прикладывается к тростниковому самогону, который на халяву дают*

Отредактировано Levi Strauss (2018-01-13 03:03:34)

0

318

Levi Strauss
Раз уходил, значит полешек для костра принес?
*совсем тоскливо наблюдает за опадающими языками пламени, потянулась за бутылкой*

0

319

Nimmea Green написал(а):

Раз уходил, значит полешек для костра принес?

Нет, не принес. Но у меня есть две монографии по психосоматическим расстройствам. Толстые. Они тоже хорошо горят)))
*монографии летят в огонь, он жарко разгорается*
Надо в следующий раз начинать пить пораньше. Чтобы  адепты не отпадали спать)))

0

320

Levi Strauss
Адепты сами решили не доходить до лечебной стадии, ограничившись успокоительно-снотворным эффектом *хмыкнула задумчиво и сделала еще несколько глотков целебного напитка*
В конце всегда остаются лишь те, кому есть что лечить.

0

321

Nimmea Green написал(а):

В конце всегда остаются лишь те, кому есть что лечить.

Цитата вечера!))) Я запомню)) Мудро))  А мы с вами как настоящие лекари должны протестировать сие целебное зелье в полной мере)) За здоровье!) *хлещет ром, как в последний раз"

0

322

Levi Strauss
Угум *хлещет тот же ром, как пациент, которому реально надо*

0

323

И вот на этой бравурной ноте (и написав пост), я тоже отчалю) Спасибо за ром и компанию) Надеюсь, потом продолжим)) Спокойной ночи) Интересных снов)

0

324

Доброй ночи)

0

325

Доброе утро. Или день. Не важно

0

326

Надо же, сколько сижу на форумах, столько делаю открытий: оказывается, вставка ссылки в текст ломается и не работает, если ты раскидываешь этот самый текст на несколько строчек.

И чтобы врубиться в это, мне потребовалось 10 минут.

https://i.ytimg.com/vi/V4MF2s6MLxY/maxresdefault.jpg

0

327

Angela Cycle написал(а):

Надо же, сколько сижу на форумах, столько делаю открытий: оказывается, вставка ссылки в текст ломается и не работает, если ты раскидываешь этот самый текст на несколько строчек.

Да, есть такое) Век живи - век учись. Привет, Гордыня х) 10 минут - эт ты ещё быстро, у меня на такие вещи намного больше времени уходит х)

0

328

утричка)

0

329

Alisa Warlock
поздненькое утречко у тебя х)

0

330

Alisa Warlock

классное же празднование)) наше 3 января было до банального рабочее(

Ну, у меня были выхи только 31 и 1 xD И всё х) До этого шесть двенадцатичасовых смен и после этого четыре  http://s0.uploads.ru/BEfsJ.gif  http://sd.uploads.ru/hWAmO.gif

0

Вы здесь » Down In The Forest » now let your mind do the walking » twitter ver. 2.1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC