NC-21 | городская мистика, хоррор | США | ноябрь 2016
Годфри - не тот город, куда захочется приехать на экскурсию. В Годфри нет достопримечательностей и дорогих отелей, в Годфри даже школы нет. В Годфри приезжают, когда не находят места для себя в целом мире. В Годфри приезжают прятать своих бесов или же прятаться от них же. В Годфри приезжают те, кого он зовет. Прислушайся, может, он зовет и тебя.

Hector Ward

Пифия была права, к такому нельзя было привыкнуть за неделю, месяц, год. Гектор провел в этом маленьком, тусклом и мрачном городе больше десяти лет...

Добро пожаловать в нашу конфу в Discord! Там можно быстро получить ответы на вопросы и просто приятно провести время.

Down In The Forest

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Down In The Forest » now let your mind do the walking » twitter ver. 2.1

twitter ver. 2.1

Сообщений 451 страница 480 из 696

1

Пост-юбилейный флуд посвящается беззаботному времяпрепровождению!

http://sh.uploads.ru/t/dmvYJ.gif

+1

451

Бляяяяяять... Я обещал себе не материться, но меня таким количеством херни за одно утро напичкали впервые.
Последний семестр, ёклмн.
Утра всем, да х)
P.S.: С таким настроением будет очень легко даркнуть Данилу х)

0

452

Daniel Menacant
с добрым утром, Дань. Ну, до тех пор, пока у Дани под боком Эми, его будет не так уж и просто даркнуть х)
А ты крепись  http://funkyimg.com/i/2qhNY.gif

0

453

Emily Knight написал(а):

с утром! Как спалось?

мало.... очень мало....
почитала квест... поорала в моменте со стрельбой в редакции... побоялась увидеть, что мое утро начнется в больнице  http://sf.uploads.ru/4MLzQ.gif

0

454

Daniel Menacant написал(а):

Утра всем, да х)

утречка)

0

455

Alisa Warlock написал(а):

мало.... очень мало....
почитала квест... поорала в моменте со стрельбой в редакции... побоялась увидеть, что мое утро начнется в больнице

Где начнётся твоё утро - решай сама)

0

456

Emily Knight написал(а):

Где начнётся твоё утро - решай сама)

http://s5.uploads.ru/a1mOd.gif я уже решила)

0

457

Alisa Warlock
умница) Кстати, на ваше с Бренданом усмотрение - знали вы нападающего, в каких были отношениях с главредом и так далее. То есть, степерь трагедии определите для себя сами)

0

458

Emily Knight написал(а):

Alisa Warlock
умница) Кстати, на ваше с Бренданом усмотрение - знали вы нападающего, в каких были отношениях с главредом и так далее. То есть, степерь трагедии определите для себя сами)

хорошо) ну главреда скорее всего знали) у нас же 25.12 корпоратив был))))
я вот больше ломаю голову на тему того, что у меня нет никаких тайн...

0

459

Emily Knight
Ну да... Но, с другой стороны, он может столкнуться с Санни, если опять случится что-то страшное хд
Креплюсь. Меня радует препод по психологии. Она норм х)
Единственное нормальное событие, которое случилось со мной за сегодня х)

0

460

Alisa Warlock
Как делишки?) Настроение? Второй понедельник в году?)

0

461

Alisa Warlock
Сокровенное - это не обязательно тайна) А ещё учитывай, что дело происходит в конце января. Когда Алиса рассчитывает найти сестру? Если до, то она ведь уже будет знать, что та оборотень С:

0

462

Как делишки?) Настроение? Второй понедельник в году?)

работко зло))))) скоро планерка и три часа потерянного времени)))

Emily Knight написал(а):

Alisa Warlock
Сокровенное - это не обязательно тайна) А ещё учитывай, что дело происходит в конце января. Когда Алиса рассчитывает найти сестру? Если до, то она ведь уже будет знать, что та оборотень С:

я уже тоже на Мел начала грешить) по идее на 25.12 я уже с ней 100500 успела встретиться)

0

463

Ну да... Но, с другой стороны, он может столкнуться с Санни, если опять случится что-то страшное хд

Да) Но у Санни должны быть причины, чтобы проснуться)

Креплюсь. Меня радует препод по психологии. Она норм х)
Единственное нормальное событие, которое случилось со мной за сегодня х)

Ну, вот видишь, уже что-то хорошее есть С:
Кстати,Ю мне рекомендовали поступить так. В начале года завести баночку и в случае приятных событий закидывать туда записочку с датой. Потом иногда в депресняках приятно доставать и читать ) ВОт сегодня у тебя был классный препод по психологии. А перед этим подарок на АДМ, например)
Я хочу завести такую баночку, у меня даже есть банка в виде Тардис на этот случай, но я забываю писать записочки xD

я уже тоже на Мел начала грешить) по идее на 25.12 я уже с ней 100500 успела встретиться)

Ну, вот видишь  http://s5.uploads.ru/a1mOd.gif

0

464

Emily Knight написал(а):

Ну, вот видишь

сестра согласилась с тем, что она зопа, раз еще не создала перса)

0

465

Alisa Warlock
но она создаст? ))

0

466

http://s6.uploads.ru/yBaQj.gif

0

467

Emily Knight написал(а):

но она создаст? ))

надеюсь)

0

468

Anthea Dunne
кусь)

0

469

Alisa Warlock
как делищааа, красотка?))

0

470

Anthea Dunne написал(а):

как делищааа, красотка?))

работно-понедельнично))
а как твои дела?)

0

471

Alisa Warlock
ну, я отвела одну тренировку уже, теперь есть время до моей) отдыхаю

0

472

Anthea Dunne
Привет, Антея С: Выспалась?

надеюсь)

Ну давай там, обрабатывай её хорошенько х)

0

473

Emily Knight
мне сегодня было к восьми на 2,5 часа убийственного занятия))
я ж должна все сама еще показывать, ахха
я хореограф

0

474

Anthea Dunne
Приличная тренировочка ) Зато, наверное, заряд бодрости на весь день? )

0

475

Emily Knight
я бы так не сказала -_-
наоборот, чувствую себя сейчас уже готовенькой, а еще вечером идти, ахха
тяжело после праздников в форму входить
твой день как?

0

476

Anthea Dunne
Тяжело, конечно, когда у тебя были праздники  http://s9.uploads.ru/Edga4.gif  Ладно, шутки шутками, но движение - полезно) Будь у меня побольше времени за пределами работы, я бы тоже что-то такое организховала. Шевелильное х)
Мой день пуст и холоден, я хочу в кроватку и читать книжку. Или нет, лучше рисовать! Планшет у меня с собой, но на работе особо не порисуешь, особенно, когда исходники забыла дома xD Но ничего. Живу. Надеюсь на посты xD

0

477

работко зло))))) скоро планерка и три часа потерянного времени)))

Я уже где-то слышал это хд

Emily Knight написал(а):

Да) Но у Санни должны быть причины, чтобы проснуться)

Да, но, учитывая, во что они там с Даней вляпались, я думаю, у неё будет много поводов выползти в свет, кого-нибудь расчленить, и заодно попортить Даниле нервы и кровь х)

Emily Knight написал(а):

Ну, вот видишь, уже что-то хорошее есть С:
Кстати,Ю мне рекомендовали поступить так. В начале года завести баночку и в случае приятных событий закидывать туда записочку с датой. Потом иногда в депресняках приятно доставать и читать ) ВОт сегодня у тебя был классный препод по психологии. А перед этим подарок на АДМ, например)
Я хочу завести такую баночку, у меня даже есть банка в виде Тардис на этот случай, но я забываю писать записочки xD

Идея, в целом хорошая, но я бы тогда лучше монетки кидал в баночку, когда в жизни происходит что-то хорошее хд

0

478

Anthea Dunne
http://i.imgur.com/6VixtuL.gif

0

479

Да, но, учитывая, во что они там с Даней вляпались, я думаю, у неё будет много поводов выползти в свет, кого-нибудь расчленить, и заодно попортить Даниле нервы и кровь х)

Во что вляпались? Ты про ситуацию с Сайей? Или я уже всё забыла? xD
А вообще-то, я хочу попросить кого-нибудь поводить эту парочку. Хочется непредсказуемых сюжетных поворотов и всего такого)

Идея, в целом хорошая, но я бы тогда лучше монетки кидал в баночку, когда в жизни происходит что-то хорошее хд

но тогда ты получишь только деньги, без воспоминаний ) Можно кидать и монетку, и бумажку)

0

480

Anthea Dunne написал(а):

ну, я отвела одну тренировку уже, теперь есть время до моей) отдыхаю

хнык... мне вечером на фитнес((

Emily Knight написал(а):

Ну давай там, обрабатывай её хорошенько х)

стараюсь)

Я уже где-то слышал это хд

такая зопа каждый понедельник(((

0

Вы здесь » Down In The Forest » now let your mind do the walking » twitter ver. 2.1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC