NC-21 | городская мистика, хоррор | США | ноябрь 2016
Годфри - не тот город, куда захочется приехать на экскурсию. В Годфри нет достопримечательностей и дорогих отелей, в Годфри даже школы нет. В Годфри приезжают, когда не находят места для себя в целом мире. В Годфри приезжают прятать своих бесов или же прятаться от них же. В Годфри приезжают те, кого он зовет. Прислушайся, может, он зовет и тебя.

Hector Ward

Пифия была права, к такому нельзя было привыкнуть за неделю, месяц, год. Гектор провел в этом маленьком, тусклом и мрачном городе больше десяти лет...

Добро пожаловать в нашу конфу в Discord! Там можно быстро получить ответы на вопросы и просто приятно провести время.

Down In The Forest

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Down In The Forest » now let your mind do the walking » twitter ver. 2.1

twitter ver. 2.1

Сообщений 511 страница 540 из 741

1

Пост-юбилейный флуд посвящается беззаботному времяпрепровождению!

http://sh.uploads.ru/t/dmvYJ.gif

+1

511

Angela Cycle написал(а):

Своруй вишенку, она должна принадлежать тебе!

вишенка мая прееелееесть  http://s0.uploads.ru/3iRlU.gif

0

512

сегодня утром подкатил старший врач и такой мне: а ты знаешь, что у нас оказывается есть закон, что если девушке делать комплименты, рассказывать какая она красивая и т.п. и ей это не понравится - она может подать в суд по поводу домогательств... и еще 15 минут слушала о том, кто такие законы пишет и что у них не работает...

0

513

Alisa Warlock
какой интересный подкат х))

0

514

Свернутый текст

— Стамбульская конвенция дает ответ: там очень широкое определение. Это действие физического характера — обнимания, щипки, похлопывания и т.д. Вербального — это и рассказ пошлых историй, и пошлые шутки. И это могут быть неприличные телодвижения и жесты. Но это должно происходить систематически. Многие говорят: девушке комплимент нельзя будет сделать, сразу станут обвинять в домогательстве. Нет, конечно. Если это не будет выходить за какие-то рамки приличия, то не будет рассматриваться как домогательство. Но если жертва дала понять, что ей неприемлемо такое поведение, то его повтор влечет ответственность.

интересно... когда он мне рассказывает про изнасилованных дамочек, которые сами всегда в этом виноваты... считается домогательством... учитывая что на мои джинсы и закрытые кофты он все время говорит, что я его провоцирую...
и это если забыть про его предложения поиграть в доктора и пациента...

0

515

Emily Knight написал(а):

какой интересный подкат х))

так они у него все интересные) он врач-психиатр со стажем и гинеколог в далеком прошлом

0

516

Alisa Warlock написал(а):

интересно... когда он мне рассказывает про изнасилованных дамочек, которые сами всегда в этом виноваты... считается домогательством... учитывая что на мои джинсы и закрытые кофты он все время говорит, что я его провоцирую...
и это если забыть про его предложения поиграть в доктора и пациента...

фу, викутимблеймер. Кати его в жопу

так они у него все интересные) он врач-психиатр со стажем и гинеколог в далеком прошлом

ну ясно, имеет одновременно и под хвост, и в мозг.

0

517

Emily Knight написал(а):

ну ясно, имеет одновременно и под хвост, и в мозг.

http://s0.uploads.ru/BEfsJ.gif чорд)) вот прямо про него)

Emily Knight написал(а):

фу, викутимблеймер. Кати его в жопу

я стараюсь по максимуму его избегать... странный типчик))

0

518

Alisa Warlock
я бы таких вообще сразу посылала, пусть компостирует мозг кому-то джругому

0

519

Emily Knight
Эми, можешь помочь, как админ?

0

520

Emily Knight написал(а):

я бы таких вообще сразу посылала, пусть компостирует мозг кому-то джругому

он слишком давно в профессии, чтобы так просто уходить)))

0

521

Angela Cycle написал(а):

Emily Knight
Эми, можешь помочь, как админ?

конечно. Что случилось?

он слишком давно в профессии, чтобы так просто уходить)))

ахахах х) профессии пикапера? xDD

0

522

Emily Knight написал(а):

ахахах х) профессии пикапера? xDD

врача психиатра))

0

523

Alisa Warlock
http://funkyimg.com/i/2qi6J.gif

0

524

Emily Knight
Мне нужно перезалить свою анкету через мой текущий акк, чтобы я могла её поправить в соответствии с текущими показаниями моей расы и видеть секреты. Скинь мне в ЛС код моей анкеты, для начала, пожалуйста

Отредактировано Angela Cycle (2018-01-16 13:09:41)

0

525

Angela Cycle
ок, не вопрос, ща сделаю

0

526

Angela Cycle
перезалей заново, старую я удалю, а новую приму.

0

527

Emily Knight
and... Done

0

528

Angela Cycle
всё готово. Отношения там или хронологии смотри сама уже, делать или нет. Твоя старая анкета в архиве.

0

529

Emily Knight
Спасибо, Эм.

0

530

Angela Cycle
http://funkyimg.com/i/2iTQg.gif

0

531

постик приготовила, осталось дождаться очереди)

0

532

Alisa Warlock
в квест? )

0

533

Emily Knight написал(а):

в квест? )

угу)))))

0

534

Alisa Warlock
ну, теперь терпи) Зато твоя очередь проскочит быстро, это ускорит весь круг) А шесть человек + мастер - это вообще охеренно много )

0

535

Emily Knight написал(а):

ну, теперь терпи) Зато твоя очередь проскочит быстро, это ускорит весь круг) А шесть человек + мастер - это вообще охеренно много )

охотно верю, что много))) мне прям интересно-интересно)

0

536

Alisa Warlock
Да мне даже самой интересно xD Я прописала пару возможных вариантов развития событий, но в партии такого размера всё точно пойдёт не по плану, поэтому я особо даже и не утруждалась, знаю начальную точку и примерно предполагаю конечную, да и всё XD

0

537

Emily Knight написал(а):

Alisa Warlock
Да мне даже самой интересно xD Я прописала пару возможных вариантов развития событий, но в партии такого размера всё точно пойдёт не по плану, поэтому я особо даже и не утруждалась, знаю начальную точку и примерно предполагаю конечную, да и всё XD

http://s9.uploads.ru/FpcAk.gif это прям как я, когда пишу всякие рассказки - знаю начало и знаю конец - а дальше хз что будет)

0

538

Alisa Warlock
во-во, прям всё так х) только в моём случае центр рассказа пишу фактически не я)

0

539

Emily Knight написал(а):

во-во, прям всё так х) только в моём случае центр рассказа пишу фактически не я)

главное смотреть, чтобы совсем задумку не поломали)

0

540

Alisa Warlock
это невозможно сделать, когда мастер знает, ПОЧЕМУ всё это происходит )

0

Вы здесь » Down In The Forest » now let your mind do the walking » twitter ver. 2.1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC