NC-21 | городская мистика, хоррор | США | ноябрь 2016
Годфри - не тот город, куда захочется приехать на экскурсию. В Годфри нет достопримечательностей и дорогих отелей, в Годфри даже школы нет. В Годфри приезжают, когда не находят места для себя в целом мире. В Годфри приезжают прятать своих бесов или же прятаться от них же. В Годфри приезжают те, кого он зовет. Прислушайся, может, он зовет и тебя.

Hector Ward

Пифия была права, к такому нельзя было привыкнуть за неделю, месяц, год. Гектор провел в этом маленьком, тусклом и мрачном городе больше десяти лет...

Добро пожаловать в нашу конфу в Discord! Там можно быстро получить ответы на вопросы и просто приятно провести время.

Down In The Forest

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Down In The Forest » now let your mind do the walking » twitter ver. 2.1

twitter ver. 2.1

Сообщений 571 страница 600 из 741

1

Пост-юбилейный флуд посвящается беззаботному времяпрепровождению!

http://sh.uploads.ru/t/dmvYJ.gif

+1

571

Viktor Krea написал(а):

Просто ради флуда глупо заходить) Не знаю, Эми. Думаю вернуться.

возвращайся) у нас тут весело)

0

572

Viktor Krea
Не убью, не беспокойся *погладила ударенную щеку холодной мокрой тряпкой* Я всё же забочусь о других больше, чем бью их.

0

573

Angela Cycle
Аага. Значит, у меня есть надежда на светлое будущее х)

Alisa Warlock
Госпожа репортер) Читал Вашу анкету, пока по форуму бродил тенью.

0

574

Viktor Krea написал(а):

Госпожа репортер) Читал Вашу анкету, пока по форуму бродил тенью.

надеюсь она Вас не напугала?)))

0

575

Viktor Krea
Она была и будет всё время, пока я здесь *самодовольно улыбнулась, усевшись в кресло*

0

576

Alisa Warlock написал(а):

какая серия???

думаю, не очень длинная )

Viktor Krea написал(а):

Emily Knight
Просто ради флуда глупо заходить) Не знаю, Эми. Думаю вернуться.

Это прекрасные новости ) Жаль, что ты поздно пришёл, поучаствовал бы с нами в АДМ ) Ну, я имею в виду, не в роли лося xD

0

577

Nimmea Green
Ним! Ним! Ним! http://funkyimg.com/i/2qhNY.gif
С возвращением!

0

578

И всем вечера :з

0

579

Daniel Menacant написал(а):

И всем вечера :з

кусь)

0

580

Alisa Warlock
Как дела? :,з

0

581

Daniel Menacant написал(а):

Как дела? :,з

совершенно невыносимо хочу спать))))
а твои?

0

582

Alisa Warlock
C чего бы ей возыметь на меня такое действие?)

Emily Knight
Зато какой харизматчный и - главное - Внезапный был Лось х) *А что, уже всё донесли?*

Angela Cycle
Это навевает определённые мысли, которые сложно вот так вот выразить вслух или же даже пером *хитрая улыбка*

0

583

Viktor Krea написал(а):

C чего бы ей возыметь на меня такое действие?)

кто знает))) может пугают любопытные журналисты))

0

584

Viktor Krea
А? *непонимающе приподняла бровь и покосилась* Ты это о чём? Какие такие мысли?

0

585

Alisa Warlock написал(а):

кто знает))) может пугают любопытные журналисты))

Он сам - само любопытство

0

586

Alisa Warlock
Они чаще попадают в интересные ситуации, а, следовательно, большая вероятность необычного эпизода х)

Angela Cycle
Обычные-обычные, "светлое будущее" *усмехнулся*

0

587

Angela Cycle написал(а):

это же здорово))))

0

588

Viktor Krea написал(а):

Emily Knight
Зато какой харизматчный и - главное - Внезапный был Лось х) *А что, уже всё донесли?*

да ) Кроме того, что она просто поделилась впечатлениями, она ещё и отчёт написала ) Secret Santa

У нас тут прибавились новые лица, как видишь) А ещё у нас есть Леви Штраус, с которым, думаю, вам будет интересно вместе поиграть) Между вашими персонажами даже что-то общее есть  http://sd.uploads.ru/Ggzdn.gif

0

589

Emily Knight написал(а):

, она ещё и отчёт написала

Время читать!

Emily Knight написал(а):

У нас тут прибавились новые лица, как видишь) А ещё у нас есть Леви Штраус, с которым, думаю, вам будет интересно вместе поиграть) Между вашими персонажами даже что-то общее есть

Да, знаю) Я около месяца на форум захожу и смотрю, что да как. Просто не появлялся ибо... ну, настрой был не тот. Уж извините за моё исчезновение.

Хм? Хм... может быть... хм....

Angela Cycle написал(а):

*вспоминает хрустальную люстру* О да. И тебе это известно лучше всех

0

590

Viktor Krea написал(а):

Время читать!

http://sa.uploads.ru/Fjlcp.gif

Viktor Krea написал(а):

Да, знаю) Я около месяца на форум захожу и смотрю, что да как. Просто не появлялся ибо... ну, настрой был не тот. Уж извините за моё исчезновение.
Хм? Хм... может быть... хм....

Ну, случается, что настрой не тот, это уж такое дело ) Надеюсь, сейчас всё хорошо?
Новый Год-то справил славно? Вроде бы, ты в гостях как раз был в это время С:

0

591

Emily Knight
Awww... мне теперь интересно, что творилось в дискорде в этот момент х) Люблю внезапные приятности людям доставлять.

Ну... так себе. Есть ещё пару сложностей, которые нужно уладить не самым приятным способом.
О, нет! Я как раз наоборот - был дома х) Справил неплохо)

0

592

Viktor Krea написал(а):

Emily Knight
Awww... мне теперь интересно, что творилось в дискорде в этот момент х) Люблю внезапные приятности людям доставлять.

а ты почитай ) Там творились эмоции в чистом виде ))

Viktor Krea написал(а):

Ну... так себе. Есть ещё пару сложностей, которые нужно уладить не самым приятным способом.
О, нет! Я как раз наоборот - был дома х) Справил неплохо)

Ну, после того, как сложности будут улажены, всё станет хорошо С:
А, дома  http://sf.uploads.ru/AX2Ne.gif Я почему-то думала, что ты гостил у Яна xD

0

593

Emily Knight
Аага. Как в старом еврейском анекдоте "Всё пройдёт"

Ну, мы с Яном из одного города родом) Я просто сейчас учусь в столице России)

0

594

Viktor Krea написал(а):

Emily Knight
Аага. Как в старом еврейском анекдоте "Всё пройдёт"

Что за анекдот?

Viktor Krea написал(а):

Ну, мы с Яном из одного города родом) Я просто сейчас учусь в столице России)

А-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а! *осенило типа*
Блин, теперь понятно  http://s2.uploads.ru/pn1ks.gif  Ну я и тупишка  http://s0.uploads.ru/BEfsJ.gif

0

595

Emily Knight
*прокашляляся*
   Однажды к ребэ* пришёл простой семьянин и стал говорить:
- Ребэ, ну вот что мне делать? Моя жена меня не любит, постоянно пилит и то и дело я слышу от неё крики о разводе. Сын мой ничем не занимается, бездельничает и, кажется, связался с плохой компанией. Дочка моя младшая так вообще разговаривать не хочет и стала похожа на девушку с панели, чем на цивильную молодую даму; а от соседок я и вовсе слышал, что они видели её употребляющей наркотики. Ребэ, подскажи - что мне делать?
- Есть у меня для тебя один совет: возьми, и везде, куда чаще всего упирается твой взгляд - на дверь перед туалетом, зеркало, шкаф, потолок - приклей маленькие бумажки, на которых будет написана фраза: "Всё пройдет".
   Через месяц, мужчина снова приходит к ребэ и, со светящимся от радости лицом, говорит:
-Ребэ! Как мне Вас отблагодарить? С женой у нас всё нормализовалось и даже стало лучше - снова вспыхнула страсть и мы снова полюбили друг как в первый раз! Сын устроился на работу и его уже повысили до начальника отдела! А дочка - моя милая дочка - привела себя в порядок и успешно учится в университете! Ребэ, спасибо Вам!
-Да не за что.
-А можно уже снять эти записочки, ребэ?
-Зачем? "Всё пройдет"

( *Ребэ - священнослужитель в еврейском храме и духовный настоятель и лидер в иудейской общине)

Emily Knight написал(а):

А-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а! *осенило типа*
Блин, теперь понятно    Ну я и тупишка

Мы все такие х)

0

596

Viktor Krea
*сидит в позе мыслителя, пытаясь понять шутку*

0

597

Viktor Krea написал(а):

*прокашляляся*
   Однажды к ребэ* пришёл простой семьянин и стал говорить:
- Ребэ, ну вот что мне делать? Моя жена меня не любит, постоянно пилит и то и дело я слышу от неё крики о разводе. Сын мой ничем не занимается, бездельничает и, кажется, связался с плохой компанией. Дочка моя младшая так вообще разговаривать не хочет и стала похожа на девушку с панели, чем на цивильную молодую даму; а от соседок я и вовсе слышал, что они видели её употребляющей наркотики. Ребэ, подскажи - что мне делать?
- Есть у меня для тебя один совет: возьми, и везде, куда чаще всего упирается твой взгляд - на дверь перед туалетом, зеркало, шкаф, потолок - приклей маленькие бумажки, на которых будет написана фраза: "Всё пройдет".
   Через месяц, мужчина снова приходит к ребэ и, со светящимся от радости лицом, говорит:
-Ребэ! Как мне Вас отблагодарить? С женой у нас всё нормализовалось и даже стало лучше - снова вспыхнула страсть и мы снова полюбили друг как в первый раз! Сын устроился на работу и его уже повысили до начальника отдела! А дочка - моя милая дочка - привела себя в порядок и успешно учится в университете! Ребэ, спасибо Вам!
-Да не за что.
-А можно уже снять эти записочки, ребэ?
-Зачем? "Всё пройдет"

какой-то он даж немного печальный ) этот анекдот, в смысле.

0

598

Emily Knight
Еврейский юмор очень часто с самоиронией идёт. Когда столько бед на одну и ту же голову приходит - выкручиваешься, как можешь)

Angela Cycle
*подкрался сзади и легонько обнял*

+1

599

Viktor Krea написал(а):

Еврейский юмор очень часто с самоиронией идёт. Когда столько бед на одну и ту же голову приходит - выкручиваешься, как можешь)

а меня вот посетили мысли, что как плохое пройдёт, так и хорошее, сильно-то не радуйся и всё такое )

0

600

Emily Knight
Почти правильно) Всё пройдёт, так что живи и радуйся, что плохое проходит, а хорошее идёт.

Я так смотрю, Грехи разбежались? Оттого Добродетели не собираем?)

0

Вы здесь » Down In The Forest » now let your mind do the walking » twitter ver. 2.1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC