Vendla Olve Вендла сидела смирно, наблюдала за обоими напарниками оставшимися в палате, ее тонкие пальцы сцепились, кажется она нервничала, в отличие от современных существ ей не была известна психология и она была так естественна, словно пример того как должен вести себя человек в подобной ситуации. дальше

навигация по важным темам

гостевая сюжет о городе о зове расы фак правила персонажи внешности нужные
Добро пожаловать в нашу конфу в Discord! Там можно быстро получить ответы на вопросы и просто приятно провести время.
Emily; Janosh; Daniel;

NC-21 | городская мистика, хоррор | США | декабрь 2016

Годфри - не тот город, куда захочется приехать на экскурсию. В Годфри нет достопримечательностей и дорогих отелей, в Годфри даже школы нет. В Годфри приезжают, когда не находят места для себя в целом мире. В Годфри приезжают прятать своих бесов или же прятаться от них же. В Годфри приезжают те, кого он зовет. Прислушайся, может, он зовет и тебя.

Down In The Forest

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Down In The Forest » now let your mind do the walking » twitter ver. 2.2

twitter ver. 2.2

Сообщений 361 страница 390 из 421

1

Этот флуд посвящается цветению и грязище. То есть, весне х)

http://s4.uploads.ru/t/8RDu9.gif

0

361

Alisa Warlock написал(а):

решил таким образом освободить себе место мэра, лишив старого головы?))

Приятное с полезным - это мое любимое сочетание))

0

362

чуток затерялся
http://funkyimg.com/i/2ozRA.gif

0

363

Lucas Edison
Ну, ты совсем не теряйся, а мы уж подождём  http://funkyimg.com/i/2fhmy.gif

0

364

Levi Strauss написал(а):

ахах)) предприимчивый ты тип))

0

365

Быть мэром Годфри - вдвойне опаснее, чем обычно х)

Кстати

А кто мэр?

0

366

Adele River написал(а):

А кто мэр?

Его нет.

Может, поэтому х)
Adele River написал(а):

+1

367

Alisa Warlock написал(а):

ахах)) предприимчивый ты тип))

Стараюсь, стараюсь)

Adele River написал(а):

Во-первых, я этого еще не знаю, ибо никто меня в тайны Годфри не посвящал, да и я не спешу из приятного неведения выпадать. А, во-вторых, где наша не пропадала?) Конструктивный подход, экономический и ситуационный анализ, инвестиции - и Годфри станет раем для любого)) Ну, или адом, в зависимости оттого, в чем нуждается каждый конкретный житель)) Поэтому, не забудьте проголосовать за меня, если  я достану мастеров до печенок, и они дадут мне добро на выборы))

Adele River написал(а):

А кто мэр?

Emily Knight написал(а):

Его нет.

Ну вот же я, вот он я! *бью себя в грудь* Готовый, успешный, респектабельный, порядочный (пока еще). Где вы еще найдете дурака, согласного сесть в мэрское кресло?)))

http://s8.uploads.ru/Ql9Vf.png

Отредактировано Levi Strauss (2018-05-06 21:42:57)

0

368

Levi Strauss, а как же разворачивание предвыборной кампании, договоры с сильными-мира-сего и подпольные интриги, походы по головам и прочая, прочая? х)

заметки ньюфага

Я пока не умею делать ссылки и всякое такое, так что не обессудьте уж :С

Отредактировано Adele River (2018-05-06 23:12:43)

0

369

Adele River написал(а):

Levi Strauss, а как же разворачивание предвыборной кампании, договоры с сильными-мира-сего и подпольные интриги, походы по головам и прочая, прочая? х)

Годфри - это не то место, которое интересно сильным мира сего) И это хорошо, на самом деле) Подпольные интриги и ходьба по головам - запросто, если запахнет постом мэра) Обещания могу давать пафосно, обильно и даже процентов на 5 честно) На предвыборную компанию наскребу по сусекам и средней руки банкирам) Другой вопрос в том, что я просто стебусь, потому что ни по каким законам логики чужака с маленьким "стажем" в городе никто не выберет)) Вон пойду поклонюсь рыбке Алисе Варлок и приглашу ее в свой предвыборный штаб. Она хоть журналюг пошевелит, чтобы обласкли словом в местной прессе) Но я на самом деле еще слишком недолго нахожусь в городе, чтобы претендовать на пост мэра. Но хотеть же этого я могу!)) У человека должна быть мечта!))

Отредактировано Levi Strauss (2018-05-06 23:28:36)

0

370

Levi Strauss
Да ну, ты хоть с порога мог баллотироваться. Может, я плохо знаю американские законы и там всё как-то по другому, но разве ты не соответствуешь необходимым нормам? Возраст - чек. Ты не в тюрьме - чек. Бизнеса, от которого придётся отказаться, нет - чек. Желание - чек. Необходимые документы - ну, это просто бумажная волокита.
Всё что останется - чтобы избирателей собралось достаточно и все они официально выдвинули тебя на пост. Авось, найдутся политически активные жители, или вовсе оборотни разрулят ситуацию. Они же тут "главные", мее...

Отредактировано Angela Cycle (2018-05-07 07:06:19)

0

371

Levi Strauss
Мне кажется, им достаточно увидеть в тебе "хорошего парня". Как говорят, собаки это чуют

Отредактировано Angela Cycle (2018-05-07 07:35:36)

0

372

Angela Cycle написал(а):

Да ну, ты хоть с порога мог баллотироваться. Может, я плохо знаю американские законы и там всё как-то по другому, но разве ты не соответствуешь необходимым нормам? Возраст - чек. Ты не в тюрьме - чек. Бизнеса, от которого придётся отказаться, нет - чек. Желание - чек. Необходимые документы - ну, это просто бумажная волокита.
Всё что останется - чтобы избирателей собралось достаточно и все они официально выдвинули тебя на пост. Авось, найдутся политически активные жители, или вовсе оборотни разрулят ситуацию. Они же тут "главные", мее...

Так-то да, по параметрам вполне подхожу. Вот в большом городе баллотироваться проще. Там мало кто кого знает. Пиарщики нахвалят, несколько помпезных митингов, ролики по ТВ, акты благотворительности, громкие слова, подсадные с рассказами, как их всех кандидат от смерти спас или вернул в общество из бездны кошмаров. В общем, дело техники и денег. А вот в маленьком городке чужака вряд ли посадят на мэрство. Но я вообще подумывал, что я смогу близко задружить с Аретой. Очень близко) И с Вендлой)) И тогда, может, вампиры меня поддержат, даже если я несъедобный) А, может, как раз поэтому) Оборотни - вряд ли поддержат, в это не верю) Вендиго... думаю, можно договориться, мы же почти коллеги) О грехах как об электорате я не думал, не знаю даже. Но они могут досыта жрать на предвыборной компании, ибо там все страсти человеческие представлены. Но на все это нужно время, связи и т. д. Быстро не получится) А игра долго тянется. По логике мне нужно год где-то прожить в Годфри, отлично себя зарекомендовав, засветившись не раз положительно в прессе, обретя уважение местных шишек. Ну, вот как-то так.
Посему, буду мечтать дальше))

Angela Cycle написал(а):

Мне кажется, им достаточно увидеть в тебе "хорошего парня". Как говорят, собаки это чуют

Ну, я себя считаю вполне хорошим парнем) Убедим собак, чтобы почуяли)) А еще лучше - мастеров)))

Мастера, дайте мне уже мэрство, чтобы я больше никого не парил))))

Отредактировано Levi Strauss (2018-05-07 10:02:41)

0

373

Adele River написал(а):

Я пока не умею делать ссылки и всякое такое, так что не обессудьте уж :С

Все возможности находятся в панели над полем ввода текста. Жирный текст, подчёркнутый, спойлер, ссылка, картинки, всё, что угодно)

Levi Strauss написал(а):

Мастера, дайте мне уже мэрство, чтобы я больше никого не парил))))

Парь всех полностью! х)

0

374

Levi Strauss написал(а):

близко задружить с Аретой. Очень близко) И с Вендлой))

А за совращение малолетних многолетних не посадят? х))
И ещё меня таки мучает вопрос, почему до сих пор не баллотировалась Гордыня, м?

Отредактировано Adele River (2018-05-07 14:33:02)

0

375

Adele River
Я может тщеславная и люблю внимание со властью, но опыт прошлых лет научил, что не стоит подлетать слишком близко к солнцу. Я не идиотка, подставлять себя, своих духов и других братьев/сестёр, привлекая к себе слишком много внимания.

0

376

Angela Cycle написал(а):

Adele River
Я может тщеславная и люблю внимание со властью, но опыт прошлых лет научил, что не стоит подлетать слишком близко к солнцу. Я не идиотка, подставлять себя, своих духов и других братьев/сестёр, привлекая к себе слишком много внимания.

Да и высока вероятность, что "главное лицо города" будет марионеткой закулисных сил =) Со всеми вытекающими.

0

377

Adele River
Если мной вдруг попытаются манипулировать, закончится это страшной бучей, которую Зов только уймёт, чес-слово

0

378

Levi Strauss написал(а):

))))))) Ладно, тогда буду вообще без машины и осиновых колов в кузове, а только с топором и головой мэра))

мэр сдох.

0

379

Hector Ward написал(а):

мэр сдох.

Мог бы сделать хоть что-то, чтобы в глаза так не бросалось твоё наплевательское отношение к смерти человека

0

380

Angela Cycle написал(а):

Мог бы сделать хоть что-то, чтобы в глаза так не бросалось твоё наплевательское отношение к смерти человека

правк. - к смерти оборотня

0

381

Hector Ward
А, ну тогда ладно

0

382

Angela Cycle написал(а):

Hector Ward
А, ну тогда ладно

фу-фу. а как же "каждая жизнь бесценна?"

0

383

Hector Ward написал(а):

мэр сдох

Да здравствует мэр  http://s5.uploads.ru/a1mOd.gif

0

384

Emily Knight написал(а):

Да здравствует мэр

http://s018.radikal.ru/i526/1602/f9/de8fdf5e6486.gif
не интересуюсь. это значит в одном здании с Ангелой работать или сослать ее в подвал...

0

385

Emily Knight написал(а):

Парь всех полностью! х)

))))))) Вот же ж жадные какие))))))

Adele River написал(а):

А за совращение малолетних многолетних не посадят? х))

)))) Поржал)) А за многолетних много дают?)))

Hector Ward написал(а):

мэр сдох.

Emily Knight написал(а):

Да здравствует мэр

http://sh.uploads.ru/t/7p0WO.gif

Отредактировано Levi Strauss (2018-05-07 18:43:53)

+2

386

Levi Strauss написал(а):

)))) Поржал)) А за многолетних много дают?)))

Это скорее к Гектору вопрос))

0

387

Hector Ward написал(а):

фу-фу. а как же "каждая жизнь бесценна?"

Человеческая - может быть, а у оборотней что? Вас пойди, ещё попытайся прикончить

0

388

Adele River написал(а):

Это скорее к Гектору вопрос))

дают бутылку водки для храбрости))

+2

389

Hector Ward написал(а):

не интересуюсь. это значит в одном здании с Ангелой работать или сослать ее в подвал...

Ах! *возмущённо* Взаимно *отвернулась, показушно сделав привычное возмущённое лицо*

0

390

Чувствую, будто не знаю простейшей истины, доступной каждому: как комментировать плюсики?

0

Вы здесь » Down In The Forest » now let your mind do the walking » twitter ver. 2.2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC