Vendla Olve Вендла сидела смирно, наблюдала за обоими напарниками оставшимися в палате, ее тонкие пальцы сцепились, кажется она нервничала, в отличие от современных существ ей не была известна психология и она была так естественна, словно пример того как должен вести себя человек в подобной ситуации. дальше

навигация по важным темам

гостевая сюжет о городе о зове расы фак правила персонажи внешности нужные
Добро пожаловать в нашу конфу в Discord! Там можно быстро получить ответы на вопросы и просто приятно провести время.
Emily; Janosh; Daniel; Hector;

NC-21 | городская мистика, хоррор | США | декабрь 2016

Годфри - не тот город, куда захочется приехать на экскурсию. В Годфри нет достопримечательностей и дорогих отелей, в Годфри даже школы нет. В Годфри приезжают, когда не находят места для себя в целом мире. В Годфри приезжают прятать своих бесов или же прятаться от них же. В Годфри приезжают те, кого он зовет. Прислушайся, может, он зовет и тебя.

Down In The Forest

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Down In The Forest » now let your mind do the walking » twitter ver. 2.2

twitter ver. 2.2

Сообщений 391 страница 420 из 556

1

Этот флуд посвящается цветению и грязище. То есть, весне х)

http://s4.uploads.ru/t/8RDu9.gif

0

391

Hector Ward написал(а):

не интересуюсь. это значит в одном здании с Ангелой работать или сослать ее в подвал...

Ты не понял) Есть фраза "Король умер. Да здравствует король". Я не привязывала это именно к тебе х) Офигел мне факи показывать, ваще бессмертный х))

Angela Cycle написал(а):

Чувствую, будто не знаю простейшей истины, доступной каждому: как комментировать плюсики?

плюсовать не в посте, а под аватаркой, нажимая на зелёную кнопочку. В посте это быстроплюс.

0

392

Hector Ward написал(а):

дают бутылку водки для храбрости))

Ору х) Жалко, что не по весу тела совращаемой наливают))
Хотя за Вендлу маловааато вышло бы, маловато. https://fanparty.ru/fanclubs/mults/gallery/1091211_mults_pic.gif

0

393

Hector Ward написал(а):

а как же "каждая жизнь бесценна?"

Да, вот вы об этом никогда не забывайте, пожалуйста, мистер Уорд))

Angela Cycle написал(а):

Чувствую, будто не знаю простейшей истины, доступной каждому: как комментировать плюсики?

По-моему, комментарии плюсов тут отключены.

0

394

Emily Knight написал(а):

плюсовать не в посте, а под аватаркой, нажимая на зелёную кнопочку. В посте это быстроплюс.

О, не знал) Спасибо)

0

395

хреновое... хреновое настроение...

0

396

Alisa Warlock
выше нос!) Все будет хорошо. Если не сейчас, то потом - точно)

0

397

Alisa Warlock написал(а):

хреновое... хреновое настроение...

Есть причина или просто день не очень?
Я спрашиваю, потому что пока ты будешь излагать проблему, ты проведёшь время в беседе с людьми, которые могут ответить и поддержать. Настроение в подобных условиях меняется быстро, хотя может и не слишком кардинально

0

398

Levi Strauss написал(а):

выше нос!) Все будет хорошо. Если не сейчас, то потом - точно)

я знаю... но блиииииать...

Angela Cycle
причина, которая сделала день не очень, касается как раз того рассказика, за который я просила проголосовать( один судья... довольно болезненно опустил его и меня...

0

399

Alisa Warlock
Что? Погоди, опустил или раскритиковал? Многие путают две эти вещи

0

400

В зависимости от того, конструктивная критика или деструктивная, стоит обращать/не обращать на это внимание. Если какие-то полезные замечания были, то не имеет смысла расстраиваться, ведь это повод улучшить качество текста (но только если там нет субъктивной фигни). А если деструктивная... ну и лесом его =/ Жюри должно быть не предвзято.
Короче, в обоих случаях оно не стоит твоих нервов С:

0

401

Angela Cycle
есть критика и есть критиканство, он сделал и то и то
Adele River
я знаю, но блин... он реально высказался весьма жестоко, причем судя по его оценкам - он пришел именно опускать, причем даже хорошие работы от него получили низкие баллы, но мне он вхерачил аж 1, в то время как работам реально плохим поставил 3

0

402

Alisa Warlock
я не понял толком, о чем речь. Вы литературную работу на суд читателей выставили? Или на суд профессиональных писателей? Ну так вы сперва удостоверьтесь, что критик имеет соответствующее образование и статус, чтобы выносить вердикты. Если имеет, тогда просто примите к сведению его мнение без эмоций. Я вам аналогию проведу: в фигурном катании, например, оценки судьи ставят не за прекрасный для зрителей танец на льду, а за чисто и технично выполненные элементы. В любом деле есть свои правила, законы и технологии, в литературном творчестве - тоже. Ваш критик мог именно с "технологическими" критериями подходить. Не расстраивайтесь, люди бывают бестактными и откровенно грубыми. Возьмите из их слов разумное зерно, то, что вам будет полезно на будущее, а остальное по борту пустите. Когда выставляете свои произведения на публику, стоит всегда быть готовым к жесткой критике. В общем, фильтруйте, и не переживайте.

Господа, я всех поздравляю с Днем Победы! Всем желаю счастья и мира!)

+1

403

Adele River
я знаю, но блин... он реально высказался весьма жестоко, причем судя по его оценкам - он пришел именно опускать, причем даже хорошие работы от него получили низкие баллы, но мне он вхерачил аж 1, в то время как работам реально плохим поставил 3

Что только подтверждает сказанное выше =) О предвзятости и том, что нечего расстраиваться.

0

404

Levi Strauss
очень сомневаюсь в его профессионализме, хотя он и судья конкурса... но тем не менее спасибо)
Adele River
http://sa.uploads.ru/dqvx1.gif меня уверяют, что он не может быть предвзят, ибо не знает меня

0

405

Alisa Warlock
доработайте свой рассказ, приняв во внимание высказывания критиков, и на следующий конкурс подавайте.) Хорошая пословица есть: терпенье и труд все перетрут. Дерзайте)) Или в чем-то другом себя попробуйте)

Отредактировано Levi Strauss (2018-05-11 02:03:32)

0

406

Levi Strauss
*обнимашит Леви*

0

407

Alisa Warlock
*"обнимашит" в ответ*))))
Прикольное словечко))

Отредактировано Levi Strauss (2018-05-11 20:17:03)

0

408

Levi Strauss
Она тебя заобнимашит до смерти, если не будешь осторожен

0

409

Angela Cycle написал(а):

Она тебя заобнимашит до смерти, если не будешь осторожен

))))))) Как думаете, бронежилет поможет?))

0

410

Что-то у меня сегодня совсем не пишутся посты  http://sa.uploads.ru/UHDGf.gif
То ли это так, потому что ногти отросли, то ли, потому что жара ударила, то ли просто вдохновения нет. Думаю, в рабочие дни, как обычно, ударит пруха. Скорей бы завтра х)

0

411

Леви, ты шикарен шо пиздец))

Отредактировано Hector Ward (2018-05-17 16:55:23)

0

412

Hector Ward
Это ты его хвалишь за то, что он очевидное не признаёт??  http://sa.uploads.ru/j9vKO.gif

0

413

Emily Knight написал(а):

Что-то у меня сегодня совсем не пишутся посты

Когда у меня неписец начинается, или вообще страшно не хочется что-то делать, я стараюсь просто начать. Чуть-чуть. Набросок, планчик, попытка. Не всегда, но в подавляющем количестве случаев, увлекаюсь процессом)) А жара - да, совсем не способствует работе мозга, это точно.

Hector Ward написал(а):

Леви, ты шикарен шо пиздец))

Спасибо) Приятно)) Могу то же самое сказать и в твой адрес))

Emily Knight написал(а):

Это ты его хвалишь за то, что он очевидное не признаёт??

Думаю, за искусство уворота))) Делаю все, чтобы не разрушить свой уютный мирок, в котором чувствую себя хозяином жизни))

Отредактировано Levi Strauss (2018-05-17 19:52:43)

0

414

Levi Strauss
*довольно лезет обнимашить Леви* я не такая страшная, как говорит Ангела)

Angela Cycle
Ангеееееелааааа *прыгает на диван и дарит кучу обнимашиков* а вот и я))))

0

415

*довольно лезет обнимашить Леви* я не такая страшная, как говорит Ангела)

*с удовольствием обнимашу в ответ*))) Я и не считал вас страшной, Алиса) А очень даже милой девушкой)

0

416

Ангеееееелааааа *прыгает на диван и дарит кучу обнимашиков* а вот и я))))

Господи, неет! *брыкается в обнимашках*

0

417

Levi Strauss написал(а):

*с удовольствием обнимашу в ответ*))) Я и не считал вас страшной, Алиса) А очень даже милой девушкой)

*довольно улыбается нежась в обнимашках* А Ангела не ценит обнимах((

Angela Cycle написал(а):

Господи, неет! *брыкается в обнимашках*

не жалуйся, я давно тебя не обнимашила, а мы сошлись на трех праздниках в день, и я столько пропустила, столько пропустила *начинает ежедневный ритуал обнимашек*

0

418

*довольно улыбается нежась в обнимашках* А Ангела не ценит обнимах((

))Ну, я бы мог сказать, что ей не нравится обниматься с девушкой, потому что она - не гетеросексуальный и дружелюбный мужчина, но... не скажу!)))

Отредактировано Levi Strauss (2018-05-18 13:38:49)

0

419

Levi Strauss, Alisa Warlock
Я ценю своё личное пространство! Дружелюбие можно и по другому проявлять *спесиво сомкнула руки на груди*

Отредактировано Angela Cycle (2018-05-18 13:43:02)

0

420

Angela Cycle
да, безусловно))

0

Вы здесь » Down In The Forest » now let your mind do the walking » twitter ver. 2.2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC