Christie Miller Полицейский провёл девушку до полигона, и когда они добрались до нужного места, просто оставил её там. Никаких лишних слов, никаких напутствий, но она на них и не рассчитывала. А у Гектора уже было приготовлено, ни дать ни взять, очередное испытание. Последнее ли. дальше

навигация по важным темам

гостевая сюжет о городе о зове расы фак правила персонажи внешности нужные
Добро пожаловать в нашу конфу в Discord! Там можно быстро получить ответы на вопросы и просто приятно провести время.
Emily; Daniel; Hector;

NC-21 | городская мистика, хоррор | США | декабрь 2016

Годфри - не тот город, куда захочется приехать на экскурсию. В Годфри нет достопримечательностей и дорогих отелей, в Годфри даже школы нет. В Годфри приезжают, когда не находят места для себя в целом мире. В Годфри приезжают прятать своих бесов или же прятаться от них же. В Годфри приезжают те, кого он зовет. Прислушайся, может, он зовет и тебя.

Down In The Forest

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Down In The Forest » now let your mind do the walking » twitter ver. 2.2

twitter ver. 2.2

Сообщений 31 страница 60 из 630

1

Этот флуд посвящается цветению и грязище. То есть, весне х)

http://s4.uploads.ru/t/8RDu9.gif

0

31

Vendla Olve
если сунешь подпись в теги, то она будет по центру.

Код:
[align=center]вот сюда[/align]

+1

32

Pythia Lagoniko
Ууу, спасибо. Ща как суну =D

+1

33

Vendla Olve
http://funkyimg.com/i/2iTQg.gif

+1

34

Alisa Warlock написал(а):

Я вообще не пью)

А вот это уже повод для беспокойства))

Virgile Lessard
здравствуйте) Я - доктор Ливси... тьфу, ты, доктор Штраус)) Специалист по головам. Сам на нее больной, но других лечу))) Если шизанетесь, обращайтесь)) Вылечить не обещаю, но налью))

Отредактировано Levi Strauss (2018-03-29 23:16:51)

0

35

Levi Strauss написал(а):

А вот это уже повод для беспокойства))

Предлагаете начать?))))

0

36

ну блиин... как же раздражает...

0

37

пропали после аварии две сережки... да действительно, скорая спионерила, больше некому, при дтп же английский замочек не мог расстегнуться...

0

38

Предлагаете начать?))))

Начать лучше с пяти капель водки на стакан коньяка. И по столовой ложке три раза в пять минут)))) А если серьезно, то правильно делаете, что не пьете. Но, наверно, на корпоративах ужасно скучаете, когда вокруг все напиваются))

пропали после аварии две сережки... да действительно, скорая спионерила, больше некому, при дтп же английский замочек не мог расстегнуться...

Да не могли врачи опуститься до воровства. Прямо не верится.

0

39

Levi Strauss написал(а):

Но, наверно, на корпоративах ужасно скучаете, когда вокруг все напиваются))

ахах)) типо того) я обычно танцую или общаюсь) а заведующий цепляется с вопросами: "Почему не пьешь? А ты пробовала виски? Что ты вообще пьешь?" на НГ он даже метнулся на магаз в поисках сангрии, чтобы я только хоть что-то выпила)

Levi Strauss написал(а):

Да не могли врачи опуститься до воровства. Прямо не верится.

вот именно, тем более если бы такое было в самом деле, уже милиция давно бы разбиралась, скорее мужик чего-то попутал

0

40

Я тебя вижу, клыкастый  http://funkyimg.com/i/2c8Sp.gif

0

41

бошк болит...

0

42

а заведующий цепляется с вопросами: "Почему не пьешь? А ты пробовала виски? Что ты вообще пьешь?" на НГ он даже метнулся на магаз в поисках сангрии, чтобы я только хоть что-то выпила)

))))) Ну хоть где-то босс метнулся ради подчиненной)) Цените)) А если вы сангрию пьете, то можно и с этого компота начинать. Добавьте в сангрию стакан коньяка, потом 5 капель водки. Режим употребления я выше указал.))
Непьющие люди всегда вызывают подозрения и жалость)) Есть расхожая фраза о том, что, "если человек не пьет, то он либо сволочь, либо больной". Простите, цитата из народа. Непонятно, зачем человек идет на корпоратив, если не собирается там:
- нажраться
- подраться
- разбить окно и всю посуду
- упасть восемь раз на дам и сто восемь раз просто так
- свалиться с балкона, вернуться и продолжать пьянку
- перецеловать всех вплоть до официантов, работников кухни и приблудной собаки
- послать матом начальство, догнать и еще несколько раз послать
- оторвать со стэнда на улице флаг и идти с ним в руках зигзагами через полгорода.
А потом беспобудно уснуть в туалете, заперевшись, и свернувшись калачиком вокруг унитаза.))) Если с вами такого не было, то вы не знаете, что такое настоящая жизнь))) Вот и жалеют непьющих))))

Отредактировано Levi Strauss (2018-04-01 01:50:38)

0

43

Levi Strauss
Леви... Извини за прямолинейность и серьёзность... Но то, что ты описал, это не настоящая жизнь. Это отвратительная реальность.
Многие пьющие побуждают непьющих пить, потому что в подсознании понимают, как они ужасны и отвратны и непьющие это видят.
Всё, что ты написал, просто ужасно. Без обид

Отредактировано Angela Cycle (2018-04-01 11:44:28)

0

44

Из-за таких "программ празднеств" я и не посещаю праздники в нашей стране, ровно как и ненавижу праздники сами по себе

0

45

Levi Strauss написал(а):

))))) Ну хоть где-то босс метнулся ради подчиненной)) Цените)

ну, мой шеф - главный врач)) а заведующий это тот  человек, который выносит мне мозг и частенько истерит из-за поручений шефа) Его излюбленное занятие - пытаться меня споить)

Levi Strauss написал(а):

Непьющие люди всегда вызывают подозрения и жалость))

моя болезнь - то, что я не пьянею и не чувствую "удовольствия" от употребления алкоголя, эйфории или как это называется) а раз я этого не испытываю, то какой смысл пить?) я пробовала водку, коньяк, виски, различные вермуты, шампанское и вино - первые три мне не понравились совсем, шампанское я не люблю, вермуты типа мартини я разбавляю соком и только тогда могу выпить, вино предпочитаю полусладкое если пить, но и там у меня могут почти с первого глотка мурашки отвращения бегать по коже) сангрия же сладенькое слабоалкогольное и его я могу пить без отвращения как вышеназванный компотик)
на корпоратив я иду только за компанию, чтобы потанцевать и поорать в толпе песни, да и потому что коллеги постоянно настаивают, ведь я типа второе лицо после шефа, да и идем мы только административным персоналом)
Angela Cycle
ну, мне тоже такая программа не нравится) потому что я не люблю пьяных)

0

46

Angela Cycle написал(а):

Levi Strauss
Леви... Извини за прямолинейность и серьёзность... Но то, что ты описал, это не настоящая жизнь. Это отвратительная реальность.
Многие пьющие побуждают непьющих пить, потому что в подсознании понимают, как они ужасны и отвратны и непьющие это видят.

Всё, что написал Леви - шутка от первого до последнего слова.

0

47

Angela Cycle написал(а):

И не согласен. Я вообще редкий красавец, когда напиваюсь))) А в трезвой реальности уже нет))

Angela Cycle написал(а):

Никаких обид.)) А вспоминать весело)))

ну, мой шеф - главный врач)) а заведующий это тот  человек, который выносит мне мозг и частенько истерит из-за поручений шефа) Его излюбленное занятие - пытаться меня споить)

Может, вы ему просто нравитесь?))

Alisa Warlock
когда я описывал корпоратив, я не имел в виду лично вас. Я больше имел в виду себя))) И чистую теорию на тему "почему и зачем". Каждый сам выбирает путь, напитки, развлечения и смысл. Не воспринимайте все, мной сказанное, на свой счет, пожалуйста)

Emily Knight написал(а):

Всё, что написал Леви - шутка от первого до последнего слова.

Спасибо, дорогой адвокат))  Но не все там шутка, если честно) Половина была на самом деле в моем исполнении))))))

Отредактировано Levi Strauss (2018-04-02 09:00:53)

0

48

Levi Strauss написал(а):

Спасибо, дорогой адвокат))  Но не все там шутка, если честно) Половина была на самом деле в моем исполнении))))))

Я не адвокат, я просто мимокрокодил х)

0

49

Levi Strauss написал(а):

Никаких обид.)) А вспоминать весело)))

Нет. Не весело

0

50

Levi Strauss
Я даже рассматривать перспективу его симпатии ко мне не хочу http://funkyimg.com/i/2qhP2.gif ибо это жутенько))))
И все окей) я на свой счёт не принимаю)

0

51

Angela Cycle написал(а):

Нет. Не весело

Сколько людей, столько и мнений) Пусть у вас не будет неприятных воспоминаний, и все будет хорошо)

И все окей) я на свой счёт не принимаю)

Я рад)

0

52

весна ж

https://i.pinimg.com/originals/bd/57/43/bd5743bd01ec83be6b0715a1d07482bb.jpg

+1

53

Hector Ward
Да ладно тебе, шериф, солнышко же, тепло на улице, можно натягивать кожанку хоть на голое тело и не замёрзнешь  http://s0.uploads.ru/5UR4O.gif  Ты чего мрачный такой? Что там любят делать твои сородичи? Ловить бабочек? Струи воды из шланга? Повеселись!  http://s8.uploads.ru/Ohnyv.gif

0

54

Годфрицианцы! Христос воскресе))

0

55

Levi Strauss
Воистину воскресе!)

0

56

Да-да, воистину воскресе, ага... *без энтузиазма*

0

57

Levi Strauss
И вам алейхем шалом!

0

58

Чё, всем яйца поразбивали?  http://s5.uploads.ru/a1mOd.gif

0

59

Emily Knight написал(а):

Чё, всем яйца поразбивали?

Мне -  нет)) Я б убил)))

+1

60

Levi Strauss

Я, правда, психиатр, но и по другой части могу)

ОРУ! Может ты еще на дуде игрец, доктор?)

18+

https://i.mycdn.me/image?id=852377790125&t=0&plc=WEB&tkn=*CTrFE0nZ89Hoe6YpiogHkLktlRY

Отредактировано Hector Ward (2018-04-09 19:54:41)

0

Вы здесь » Down In The Forest » now let your mind do the walking » twitter ver. 2.2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC