Vendla Olve Вендла сидела смирно, наблюдала за обоими напарниками оставшимися в палате, ее тонкие пальцы сцепились, кажется она нервничала, в отличие от современных существ ей не была известна психология и она была так естественна, словно пример того как должен вести себя человек в подобной ситуации. дальше

навигация по важным темам

гостевая сюжет о городе о зове расы фак правила персонажи внешности нужные
Добро пожаловать в нашу конфу в Discord! Там можно быстро получить ответы на вопросы и просто приятно провести время.
Emily; Daniel; Hector;

NC-21 | городская мистика, хоррор | США | декабрь 2016

Годфри - не тот город, куда захочется приехать на экскурсию. В Годфри нет достопримечательностей и дорогих отелей, в Годфри даже школы нет. В Годфри приезжают, когда не находят места для себя в целом мире. В Годфри приезжают прятать своих бесов или же прятаться от них же. В Годфри приезжают те, кого он зовет. Прислушайся, может, он зовет и тебя.

Down In The Forest

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Down In The Forest » now let your mind do the walking » twitter ver. 2.2

twitter ver. 2.2

Сообщений 601 страница 630 из 630

1

Этот флуд посвящается цветению и грязище. То есть, весне х)

http://s4.uploads.ru/t/8RDu9.gif

0

601

Alisa Warlock написал(а):

да там уже третья бутылка пива раскатывается) самое время думать)))

По моим прикидкам, третью мы уже распили.)))

0

602

Levi Strauss написал(а):

По моим прикидкам, третью мы уже распили.)))

о да) и в вашу голову начали приходить странные мысли о диктофоне, ай-яй-яй)))))))

0

603

вопрос в том: большая ли наглость если у юриста будут стволы с "историей" или нормально?

0

604

John Johnson написал(а):

вопрос в том: большая ли наглость если у юриста будут стволы с "историей" или нормально?

хотелось бы увидеть больше деталей.

0

605

Hector Ward написал(а):

хотелось бы увидеть больше деталей.

подарки от клиентов, которые и привели к приостановлению права заниматься практикой, почему были сделаны именно такие подарки официально не говорилось, но одно было передарено меньше чем через пару месяцев после бесследного исчезновения конкурента в незаконном бизнесе клиента, оружие старое например винчестер М 1987 выпускавшийся до 1957 года, винчестер М 21 выпускавшееся по 1961, Ремингтон 870 выпускается по настоящее время все надежное и сменившее нескольких владельцев.

0

606

John Johnson написал(а):

подарки от клиентов, которые и привели к приостановлению права заниматься практикой, почему были сделаны именно такие подарки официально не говорилось, но одно было передарено меньше чем через пару месяцев после бесследного исчезновения конкурента в незаконном бизнесе клиента, оружие старое например винчестер М 1987 выпускавшийся до 1957 года, винчестер М 21 выпускавшееся по 1961, Ремингтон 870 выпускается по настоящее время все надежное и сменившее нескольких владельцев.

не вижу проблем, чтобы юрист имел такие подарки, но один вопрос: если о них стало известно коллегии по этике и это привело к приостановлению права заниматься практикой, так почему не были изъяты эти предметы полицией (ФБР) при расследовании дела об исчезновении конкурента в качестве улики?

0

607

пардон, винчестер М 1897

0

608

Hector Ward написал(а):

не вижу проблем, чтобы юрист имел такие подарки, но один вопрос: если о них стало известно коллегии по этике и это привело к приостановлению права заниматься практикой, так почему не были изъяты эти предметы полицией (ФБР) при расследовании дела об исчезновении конкурента в качестве улики?

нет оружие легальное, трупы не всплыли, приостановление было за сами связи с оргпрестуностью и подозрение в передаче сведений о ключевых свидетелях обвинения, после чего люди либо исчезали или меняли показания, прямо доказать ничего не смогли, поэтому дела не было, но комиссия по этике приостановила право заниматься практикой на несколько лет

0

609

если оружие фигурировало в качестве подарка\взятки адвокату от оргпреступности и об этом стало известно коллегии или ФБР, то оружие изъяли.
если этот факт не был установлен, то оружие, полученное от преступников, осталось у Джона.
решайте сами.

0

610

Hector Ward написал(а):

если оружие фигурировало в качестве подарка\взятки адвокату от оргпреступности и об этом стало известно коллегии или ФБР, то оружие изъяли.
если этот факт не был установлен, то оружие, полученное от преступников, осталось у Джона.
решайте сами.

нет факт не установлен, оружие официально по делам не проходило, тела не обнаружены, а связь с оргпреступностью адвокат отрицал. На все вопросы об оружии  адвокат сослался, что подарок был от клиента лично по результатам выигранных ранее дел. В отношении адвоката уголовное дело развалилось, комиссия по этике это не юридическое преследование, а рассмотрение факта нарушения норм этики саморегулирующейся организации, каковой по факту и является адвокатура.

0

611

о да) и в вашу голову начали приходить странные мысли о диктофоне, ай-яй-яй)))))))

Вы не поверите, насколько странные мысли могут приходить в голову человеку, который неделю бухал, как в последний раз, а сейчас успешно похмеляется на старые дрожжи)))) О диктофоне, думаю, были самые безобидные. Сейчас главное для вас - чтобы я не увидел на вас зеленых чертей) Можете не успеть убежать)

0

612

Levi Strauss написал(а):

Вы не поверите, насколько странные мысли могут приходить в голову человеку, который неделю бухал, как в последний раз, а сейчас успешно похмеляется на старые дрожжи)))) О диктофоне, думаю, были самые безобидные. Сейчас главное для вас - чтобы я не увидел на вас зеленых чертей) Можете не успеть убежать)

Ахах) зеленых чертей во мне нет)) я лапочка)))

0

613

Ахах) зеленых чертей во мне нет)) я лапочка)))

Охотно верю) Но зеленые черти могут померещиться МНЕ)

0

614

Levi Strauss написал(а):

Охотно верю) Но зеленые черти могут померещиться МНЕ)

Леви, я знаю где у вас лежат сковородки))) и как минимум одна из них еще и горячая) не вынуждайте меня бояться и применять ее)))))

0

615

Какие опасные у вас тут разговоры )

0

616

Pythia Lagoniko написал(а):

Какие опасные у вас тут разговоры )

говорит та, что довела Леви до запоя))))

0

617

Никого я не доводила, он сам!  http://funkyimg.com/i/2p2E4.gif

0

618

Леви, я знаю где у вас лежат сковородки))) и как минимум одна из них еще и горячая) не вынуждайте меня бояться и применять ее)))))

Не-не, я мирный) Не надо сковородок)

Никого я не доводила, он сам!

)))) Сам, сам *обреченно кивает и начинает загибать пальцы* Убытки от встречи с Пифией: душа растрепанная - одна штука, штаны почти новые - две штуки, покоцанный и залитый кровью новый пол в гостиной - одна большая штука, Панацея драгоценная - один пузырек, такси для девушки - сто баксов, разрушенное мировоззрение - одна штука, ремонт мотоцикла в автомастерской - дорого, царапины и вмятины на бампере джипа - много, не считал. Кажется, есть, с чего запить))

Отредактировано Levi Strauss (2018-09-16 14:49:42)

0

619

Levi Strauss написал(а):

Не-не, я мирный) Не надо сковородок)

смотрите мне, мой дорогой Леви)) я умею пользоваться сковородкой если меня спровоцировать)

0

620

смотрите мне, мой дорогой Леви)) я умею пользоваться сковородкой если меня спровоцировать)

))) Мастер по сковород-фу?)) Какой пояс?)) Я не буду рисковать) С девушками не воюю)

0

621

Levi Strauss написал(а):

))) Мастер по сковород-фу?)) Какой пояс?)) Я не буду рисковать) С девушками не воюю)

http://s6.uploads.ru/MU6Xf.gif черный))
ну вот и отлично))) я счастлива http://sg.uploads.ru/P2JTi.gif

0

622

Levi Strauss
А вот нечего было её на дороге сбивать! х) Это всё - за моральный ущерб!

0

623

черный))
ну вот и отлично))) я счастлива

А уж как я-то счастлив)))

А вот нечего было её на дороге сбивать! х) Это всё - за моральный ущерб!

А кто МНЕ заплатит за моральный ущерб?)) И ремонт джипа? Он в прокате взят, между прочим. Но ваша лавка чудес все окупила.)) Однако я же должен был подсчитать свои непредвиденные расходы))

0

624

Levi Strauss написал(а):

А уж как я-то счастлив)))

http://s9.uploads.ru/odI1m.gif

0

625

Levi Strauss написал(а):

А кто МНЕ заплатит за моральный ущерб?)) И ремонт джипа? Он в прокате взят, между прочим. Но ваша лавка чудес все окупила.)) Однако я же должен был подсчитать свои непредвиденные расходы))

оставайся в Годфри подольше, не заметишь, как вообще обнищаешь х)

0

626

оставайся в Годфри подольше, не заметишь, как вообще обнищаешь х)

Это точно) Пора на заработки подаваться))

0

627

Levi Strauss
да в Годфри сплошные психи, психиатр без работы не останется х)

0

628

да в Годфри сплошные психи, психиатр без работы не останется х)

вы знаете, психов везде хватает))) И вне Годфри они однозначно безопаснее))

0

629

Levi Strauss
Неоспоримый факт  http://funkyimg.com/i/2iUZA.gif

0

630

Неоспоримый факт

http://sg.uploads.ru/t/3SfCa.gif

0

Вы здесь » Down In The Forest » now let your mind do the walking » twitter ver. 2.2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC