Vendla Olve Вендла сидела смирно, наблюдала за обоими напарниками оставшимися в палате, ее тонкие пальцы сцепились, кажется она нервничала, в отличие от современных существ ей не была известна психология и она была так естественна, словно пример того как должен вести себя человек в подобной ситуации. дальше

навигация по важным темам

гостевая сюжет о городе о зове расы фак правила персонажи внешности нужные
Добро пожаловать в нашу конфу в Discord! Там можно быстро получить ответы на вопросы и просто приятно провести время.
Emily; Janosh; Daniel; Hector;

NC-21 | городская мистика, хоррор | США | декабрь 2016

Годфри - не тот город, куда захочется приехать на экскурсию. В Годфри нет достопримечательностей и дорогих отелей, в Годфри даже школы нет. В Годфри приезжают, когда не находят места для себя в целом мире. В Годфри приезжают прятать своих бесов или же прятаться от них же. В Годфри приезжают те, кого он зовет. Прислушайся, может, он зовет и тебя.

Down In The Forest

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Down In The Forest » now let your mind do the walking » twitter ver. 2.2

twitter ver. 2.2

Сообщений 91 страница 120 из 556

1

Этот флуд посвящается цветению и грязище. То есть, весне х)

http://s4.uploads.ru/t/8RDu9.gif

0

91

Странный чел написал(а):

Как ваш день ?

Спасибо, замечательно) Очень неплохо сегодня заработал, поэтому день уже удался) Желаю и вам замечательного дня)

Alisa Warlock написал(а):

вот почему-то начинала думать, что в реальности все-таки тоже психиатр)

Нет)) Ну, какой мне смысл играть в того, кем я являюсь на самом деле?) Играть надо в того, кем никогда не был и не станешь, чтобы получить в процессе новые эмоции, знания и приключения.) Хотя, на охоте я был пару раз) Правда, не лучной. Но и из рекурсивного лука стрелять умею, и даже один раз в лучном турнире принимал участие) Первый тур даже выиграл, а со второго пришлось сойти по техническим причинам. Но вспоминаю с удовольствием) Таким образом, кое-что у меня от Леви все же есть)) Но не профессия и не национальность)

Отредактировано Levi Strauss (2018-04-10 14:26:00)

0

92

Levi Strauss написал(а):

Спасибо, замечательно) Очень неплохо сегодня заработал, поэтому день уже удался) Желаю и вам замечательного дня)

Я почти закончила написание первой части диплома, поэтому мой день тоже весьма продуктивно) Благодарю )

0

93

Странный чел
поздравляю) Эх, где мои студенческие годы пьяные угарные безбашенные прекрасные...))))))) Это я так, поностальгировал о дипломах)))

0

94

Levi Strauss написал(а):

поздравляю) Эх, где мои студенческие годы пьяные угарные безбашенные прекрасные...))))))) Это я так, поностальгировал о дипломах)))

Если бы все было так, как вы говорите, то я бы мечтала остаться в универе. К сожалению я не могу веселиться и беззаботно проводить время)  Я училась на очном только первые полтора курса, а после ....работа по специальности +  образование ... такое себе веселье )

0

95

Странный чел
о, понимаю. Второе образование я получал уже заочно, поэтому "почувствовал разницу") Студенческие годы счастливы только на очном, это точно. Но при любом раскладе диплом - главная цель. Поэтому от всей души желаю вам успешно написать и защитить его))

Отредактировано Levi Strauss (2018-04-10 14:36:58)

0

96

Levi Strauss

Спасибо, как будто у меня есть выбор)  но я зареклась - никаких больше высших образований)
Все, этот диплом мне все нервы съел  уже )

0

97

Странный чел
я тоже зарекался))) Жизнь заставила) Так что, кто знает) Может, годиков через пять вас снова потянет за новой корочкой))

0

98

Levi Strauss

Либо за мылом и веревкой ...ну как вариант )

0

99

Блин, столько предложений и все классные ... что теперь выбрать ? х)

0

100

Странный чел написал(а):

Либо за мылом и веревкой ...ну как вариант )

))) В жизни иногда не хватает острячка)) Вот второй диплом как раз успешно утоляет этот эмоциональный голод)) В моем случае, уже навсегда))

Странный чел написал(а):

Блин, столько предложений и все классные ... что теперь выбрать ? х)

Монетку киньте))

0

101

Levi Strauss написал(а):

))) В жизни иногда не хватает острячка)) Вот второй диплом как раз успешно утоляет этот эмоциональный голод)) В моем случае, уже навсегда))

Возможно, вырасту - узнаю )

Levi Strauss написал(а):

Монетку киньте))

Я уже думаю про объединение двух идей) Но слишком сложно)
Требуют от меня логики, она вроде есть, но это не точно )

0

102

Levi Strauss
вау) не уверена, что поняла, что это за лук такой, но определенно круто)

0

103

не уверена, что поняла, что это за лук такой

Рекурсивные луки - это классические. Типа спортивных или обычных исторических лонг боу. А в игре у Леви - блочные луки.

0

104

Levi Strauss написал(а):

Рекурсивные луки - это классические. Типа спортивных или обычных исторических лонг боу. А в игре у Леви - блочные луки.

:D все) поняла))
но все равно это клево, у Леви сильные руки  http://s9.uploads.ru/odI1m.gif

0

105

Странный чел написал(а):

Я уже думаю про объединение двух идей) Но слишком сложно)
Требуют от меня логики, она вроде есть, но это не точно )

))) Получить два вместо одного всегда приятно) Дерзайте и обрящете!)

у Леви сильные руки

)))))) Ну-у-у, не жалуюсь))))) *покраснел от комплимента и ковыряет ножкой пол* Но придется признаться, что сила нужна как раз для стрельбы из рекурсивных луков. А блочные сконструированы так, что особо больших усилий от стрелка не требуется) Сила натяжения компенсируется эксцентриками и хитрой натяжкой тетивы. Это высокотехнологичное оружие, в котором больше важна техника стрельбы, а не мышцы) Поклонники классических луков частенько называют блочников лентяями) Я не согласен с этим, но конкретно силы прилагать особо не нужно в стрельбе из блочного лука. Хотя, любое оружие требует крепкой руки.

Отредактировано Levi Strauss (2018-04-10 16:23:21)

0

106

Levi Strauss
во всем главное умение пользоваться оружием которое берешь в руки, а уж кто и как считает - не важно) кому-то нравятся блочные, кто-то отдает предпочтение старине как говорится)

0

107

вроде бы и знаешь , что нужно написать в анкете , а вроде бы  ..... одеяло , ты скучало по мне ?

0

108

Alisa Warlock
верно)

Странный чел написал(а):

вроде бы и знаешь , что нужно написать в анкете , а вроде бы  ..... одеяло , ты скучало по мне ?

:D

0

109

Levi Strauss написал(а):

:D

Это жизненно )

0

110

Melissa Warlock
я прямо себе счас напоминаю визжащий от восторга комок эмоций))

0

111

Melissa Warlock
я прямо себе счас напоминаю визжащий от восторга комок эмоций))

Каких эмоций? Что за повод визжать ?)

0

112

Alisa Warlock

Я пока себе авик делала, тебе тоже сделала )
Могу замедлить, под картинку застопить )  Ну если понравится)

http://funkyimg.com/i/2EzdU.gif

Отредактировано Melissa Warlock (2018-04-10 19:10:18)

0

113

Melissa Warlock
я думаю, тебе стоит завести свою тему в дневниках и туда это всё выкладывать. И всегда под рукой, и просто приятно посмотреть на чужое творчество.

0

114

Pythia Lagoniko

Посмотреть лишний раз на мои кривые руки растущие непонятно от куда ? )

0

115

Melissa Warlock
Абсолютно верно. Тут все считают свои руки кривыми, а у тебя, как минимум, хорошее чувство цвета. Может быть, твои "криворукие" работы вдохновят кого-то.

0

116

Melissa Warlock написал(а):

Каких эмоций? Что за повод визжать ?)

ко мне пришла сестра)))

Melissa Warlock написал(а):

Я пока себе авик делала, тебе тоже сделала )
Могу замедлить, под картинку застопить )  Ну если понравится)

классный авик) закину пока себе в анкетку) потом поищу что-нибудь в подпись и поставлю)

0

117

Alisa Warlock
Не играй пока второй раунд имени) Нужно обновить гифку, я давно этого не делала, там много персонажей, которых никто ща даже не знает из новых игроков) Завтра днём или вечером будет свеженькая.

0

118

Emily Knight
окей))

0

119

Levi Strauss
Я Вас понял) Да всё в порядке - все мы люди и каждому суждено делать ошибки. А иначе бы жили не так интерсно х))

Ну, повторюсь - я этого чувства не знал и не знаю (по крайней мере пока). А луки люблю, да.

0

120

Viktor Krea написал(а):

Я Вас понял) Да всё в порядке - все мы люди и каждому суждено делать ошибки. А иначе бы жили не так интерсно х))

Согласен)

0

Вы здесь » Down In The Forest » now let your mind do the walking » twitter ver. 2.2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC