Vendla Olve Вендла сидела смирно, наблюдала за обоими напарниками оставшимися в палате, ее тонкие пальцы сцепились, кажется она нервничала, в отличие от современных существ ей не была известна психология и она была так естественна, словно пример того как должен вести себя человек в подобной ситуации. дальше

навигация по важным темам

гостевая сюжет о городе о зове расы фак правила персонажи внешности нужные
Добро пожаловать в нашу конфу в Discord! Там можно быстро получить ответы на вопросы и просто приятно провести время.
Emily; Daniel; Hector;

NC-21 | городская мистика, хоррор | США | декабрь 2016

Годфри - не тот город, куда захочется приехать на экскурсию. В Годфри нет достопримечательностей и дорогих отелей, в Годфри даже школы нет. В Годфри приезжают, когда не находят места для себя в целом мире. В Годфри приезжают прятать своих бесов или же прятаться от них же. В Годфри приезжают те, кого он зовет. Прислушайся, может, он зовет и тебя.

Down In The Forest

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Down In The Forest » now let your mind do the walking » twitter ver. 2.2

twitter ver. 2.2

Сообщений 151 страница 180 из 630

1

Этот флуд посвящается цветению и грязище. То есть, весне х)

http://s4.uploads.ru/t/8RDu9.gif

0

151

Melissa Warlock
не вешайте нос) У вас все получится. Потому что преподам тоже надо вас выпустить))

0

152

Levi Strauss написал(а):

Melissa Warlock
не вешайте нос) У вас все получится. Потому что преподам тоже надо вас выпустить))

Как же  я на это надеюсь

0

153

Melissa Warlock написал(а):

Как же  я на это надеюсь

если вам не нужен красный диплом, то все будет в порядке. Поизголяются и выпустят. Никому потом не нужен страдалец с хвостами из года в год.

0

154

Levi Strauss написал(а):

если вам не нужен красный диплом, то все будет в порядке. Поизголяются и выпустят. Никому потом не нужен страдалец с хвостами из года в год.

Какой красный ? просто выпустите меня ))))

0

155

:rofl:

0

156

Скажи-ка дядя вееееедь не даром, Москва спалееееная пожаром
Французам отдана, Фраааанцузам отдана

0

157

http://s6.uploads.ru/eWTA8.gif прямо как я) только я еще была старостой и мне приходилось отвечать за всю группу, а внутренне хотелось просто чтобы меня выпустили и не трогали)

0

158

Alisa Warlock написал(а):

прямо как я) только я еще была старостой и мне приходилось отвечать за всю группу, а внутренне хотелось просто чтобы меня выпустили и не трогали)

Я в старосты даже не лезла, ибо 60 человек, да  видала я это все )

0

159

Я в старосты даже не лезла, ибо 60 человек, да  видала я это все )

я тоже не лезла) я просто попала в группу с пятью девчонками, с которыми я училась в колледже) и так как никто друг друга кроме нас не знал, и эти курицы заорали, что я должна быть старостой)

0

160

я тоже не лезла) я просто попала в группу с пятью девчонками, с которыми я училась в колледже) и так как никто друг друга кроме нас не знал, и эти курицы заорали, что я должна быть старостой)

А, ну это нормальное явление :3

0

161

http://images6.fanpop.com/image/photos/37900000/Taylor-Swift-taylor-swift-37977668-245-145.gif

Вставай, с первыми лучами вставай, мир ты для меня открывай
С дыханьем природы вставай, вставай.
Вставай, с первыми лучами вставай, целовать не забывай
С дыханьем природы вставай, вставай

всем доброе, надеюсь у вас оно лучше, чем у меня :3

Отредактировано Melissa Warlock (2018-04-13 08:43:41)

0

162

Melissa Warlock
доброе) Не ропщите. А то судьба иногда показывает людям, которые на нее жалуются, что все может быть гораздо хуже. Я через это проходил не раз. Когда понял разницу, начал изо всех сил радоваться каждому дню)) Чего и вам желаю)) Если есть руки-ноги-голова, они работают, никто из родных не попал в беду, не умер и не заболел смертельно, вам не заблокировали счета в банке, и нет войны и революции, это реально повод радоваться. Но это мое мнение, которого я  никому не навязываю)
Вы заканчиваете институт, уже отсидели в нем столько, сколько некоторые в тюрьме не сидят, стоите на финишной прямой на однозначно светлом пути в полностью самостоятельное будущее дипломированного специалиста. Вам осталось сделать один мощный рывок!) Окрылитесь этим прекрасным чувством, и атакуйте свой диплом с энергией и позитивом) Он - ваш билет на свободу!)) Вы потом будете с ностальгией вспоминать, как над ним корпели и мучились. Настройтесь, жахните крепкого чаю с коньячком, и вперед - к свершениям)) Успеха вам!)

*записал в ежедневнике: "Проведена психотерапевтическая беседа. Надо стрясти 200 баксов".

Отредактировано Levi Strauss (2018-04-13 11:52:04)

0

163

Levi Strauss
"Надо стрясти 200 баксов".

что-то ты мало берешь.))
при этом толкая женщину к алкоголизму. там чай с коньячком, там сок с водкой... и оп, она уже готова)

Отредактировано Hector Ward (2018-04-13 13:00:36)

0

164

Levi Strauss

Ничего себе) Да я нормально к этому отношусь, просто я паникер )
Это мое обычное состояние, когда кому-то от меня что - то срочно нужно )

А вообще, да)  Беседа что надо)

Hector Ward написал(а):

при этом толкая женщину к алкоголизму. там чай с коньячком, там сок с водкой... и оп, она уже готова)

А вы я смотрю прям знаток )

0

165

Levi Strauss
А вы я смотрю прям знаток )

Париж. Вечер. Турист проголодался, заходит в бар по ошибке в бордель, к нему подходит официант метродотель:
- Мсье желает девочку?
- Нет...
- Мсье желает мальчика?
- Да нет...
- Чего желает мсье?
- Мне бы курочку...
- О! Мсье знает толк в извращениях!

Отредактировано Hector Ward (2018-04-13 13:32:06)

0

166

Hector Ward

Наверное я должна была что-то понять )

0

167

Hector Ward
так вот, откуда эта фраза xD

0

168

Мсье знает толк в извращениях!

Я хотел сказать, что мсье знает толк в извращениях пьяных девушках

0

169

Hector Ward
Levi Strauss
не спаивать мне сестру))

Melissa Warlock
*обнимашит* смотри на мир с позитивом)

0

170

Hector Ward написал(а):

Я хотел сказать, что мсье знает толк в извращениях пьяных девушках

А, теперь более понятно )
Извиняюсь, мне порой свойственно тупить )

0

171

*обнимашит* смотри на мир с позитивом)

Привет радость моя )

ты кстати писала что -то про подпись, я тут чуток посидела, не знаю, понравится под ав или нет )

http://funkyimg.com/i/2EHXq.gif

http://funkyimg.com/i/2EHXp.gif

0

172

То чувство, когда начал писать анкету, но браузер решил все удалить .... благо только начало , а не как тогда 7 к мне стер ... спасибо и на этом опера

0

173

Hector Ward
не спаивать мне сестру))

это все псих-олог первый начал.

Отредактировано Hector Ward (2018-04-13 18:33:26)

0

174

Hector Ward написал(а):

это все псих-олог первый начал.

Как хорошо, когда есть заботливая сестра ) что связалась в вендиго, которого мне предстоит прибить хД

0

175

То чувство, когда начал писать анкету, но браузер решил все удалить .... благо только начало , а не как тогда 7 к мне стер ... спасибо и на этом опера

Я обычно пишу где-то в ином месте, где можно сохраниться. Ворд, вордпад, блокнот на худой конец. Они не обновляются и не лупят всё в случае случайного сочетания клавиш.

0

176

Pythia Lagoniko написал(а):

Я обычно пишу где-то в ином месте, где можно сохраниться. Ворд, вордпад, блокнот на худой конец. Они не обновляются и не лупят всё в случае случайного сочетания клавиш.

Да мне больше оформление жалко и мелочи заполненные )
Сама био не много там была )

0

177

Melissa Warlock
ну, коды ведь так же можно в ворде заполнять )

0

178

Melissa Warlock
ну, коды ведь так же можно в ворде заполнять )

Там не удобно, ладно)  Пора привыкнуть , что мой интернет любит меня тролить )

0

179

Melissa Warlock
хитрый интернет. Тролль его в ответ!

0

180

Melissa Warlock
хитрый интернет. Тролль его в ответ!

Это что-то в духе вырубай и обламывай ?)

0

Вы здесь » Down In The Forest » now let your mind do the walking » twitter ver. 2.2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC