Levi Strauss Получив на свою почту документы от Уорда, Леви завис в гостинице на два дня, изучая материалы, и попутно пытаясь освоить теоретический курс криминального... дальше

навигация по важным темам

гостевая сюжет о городе о зове расы фак правила персонажи внешности нужные
Добро пожаловать в нашу конфу в Discord! Там можно быстро получить ответы на вопросы и просто приятно провести время.
Emily; Janosh; Daniel; Jack

NC-21 | городская мистика, хоррор | США | ноябрь 2016

Годфри - не тот город, куда захочется приехать на экскурсию. В Годфри нет достопримечательностей и дорогих отелей, в Годфри даже школы нет. В Годфри приезжают, когда не находят места для себя в целом мире. В Годфри приезжают прятать своих бесов или же прятаться от них же. В Годфри приезжают те, кого он зовет. Прислушайся, может, он зовет и тебя.

Down In The Forest

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Down In The Forest » now let your mind do the walking » twitter ver. 2.2

twitter ver. 2.2

Сообщений 241 страница 255 из 255

1

Этот флуд посвящается цветению и грязище. То есть, весне х)

http://s4.uploads.ru/t/8RDu9.gif

0

241

Alisa Warlock написал(а):

сразу вспомнилось, как при нашем знакомстве вы приняли меня за бдсмера или как-то так))
Вы пытками решили проверить?

БДСМ - это и есть в некотором смысле пытки)

ахах)) оставьте себе руки)) я удовлетворюсь шоколадкой или конфеткой))

Моя благодарность не знает границ)) Договорились))

8 ног мелочи?)) Я знаю... Леви вы Ктулху?)))

Тссс! Только никому не говорите)))

0

242

Levi Strauss написал(а):

БДСМ - это и есть в некотором смысле пытки)

придется поверить вам на слово))) а вы судя по всему проверяли свое мнение?)))) http://s9.uploads.ru/odI1m.gif

Levi Strauss написал(а):

Тссс! Только никому не говорите)))

хммммм... а что мне за это будет?  http://s5.uploads.ru/a1mOd.gif

0

243

Что было с форумами ? Я весь день зайти не могла :с

0

244

У кого лагает, попробуйте зайти не через хром. Проблемы с хромом из за телеграмма и того что там чудят с ним Х)

0

245

А я очень умная, пишу людям которые, вероятно, не смогут это прочесть )))  Ну да ладно, в дискорде вас нету, так что....

0

246

Vendla Olve написал(а):

У кого лагает, попробуйте зайти не через хром. Проблемы с хромом из за телеграмма и того что там чудят с ним Х)

из-за РКН у него проблемы, потому что они похерили не только амазон, но и гуглю. Вообще из ума выжили.

0

247

Emily Knight написал(а):

из-за РКН у него проблемы, потому что они похерили не только амазон, но и гуглю. Вообще из ума выжили.

Да я просто хотела самую суть донести  Х)  http://funkyimg.com/i/2iUnV.gif

0

248

Vendla Olve
донесла х)

0

249

а вы судя по всему проверяли свое мнение?))))

Оно мне не надо)

хммммм... а что мне за это будет?

Ничего))) Это гораздо лучше, чем преследование с целью убийства)) Можно сказать, почти подарок)

Vendla Olve написал(а):

Проблемы с хромом из за телеграмма

Emily Knight написал(а):

из-за РКН у него проблемы

Стоит вспомнить, что майбб и партнеры всегда периодически глючат и без всяких иных причин. То есть, хуже не стало))

0

250

Levi Strauss
Да я тут не так что бы давно и с лагами впервые столкнулась, а еще у ребят в дискорде тоже повально лагало) Вот решила написать тем, кто на сайт прорвался и не знает, что делать )

0

251

Vendla Olve написал(а):

Дак причем тут хром? хД Я сроду с него не сижу )
Не перевариваю этот браузер

0

252

Melissa Warlock
Просто хром пострадал судя по тому что пишут, вот и сказала самый очевидный вариант.

0

253

Vendla Olve написал(а):

Melissa Warlock
Просто хром пострадал судя по тому что пишут, вот и сказала самый очевидный вариант.

Нет, у меня не хром, но вчера всё не работало )

0

254

Melissa Warlock
вероятно вчера и сервера русффа зацепило и их могло штормить из-за этого)

0

255

Vendla Olve написал(а):

Да я тут не так что бы давно и с лагами впервые столкнулась, а еще у ребят в дискорде тоже повально лагало) Вот решила написать тем, кто на сайт прорвался и не знает, что делать )

Я уже больше десятка лет кружусь по форумкам, и чаще всего на майббе и его партнерах (rusff - один из них). Отключение форумов до трех дней подряд видел "многажды")) Многие админы, уставшие от этого, со своими играми покинули майбб и переехали на более надежные платформы. Поэтому я не удивляюсь падению форумов, привык к этому давным-давно) Проблемы МОГУТ быть связаны с блокированием сервисов Telegram, но и сам rusff никогда не был эталоном стабильной работы.

Отредактировано Levi Strauss (Сегодня 03:20:22)

0

Вы здесь » Down In The Forest » now let your mind do the walking » twitter ver. 2.2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC