Vendla Olve Вендла сидела смирно, наблюдала за обоими напарниками оставшимися в палате, ее тонкие пальцы сцепились, кажется она нервничала, в отличие от современных существ ей не была известна психология и она была так естественна, словно пример того как должен вести себя человек в подобной ситуации. дальше

навигация по важным темам

гостевая сюжет о городе о зове расы фак правила персонажи внешности нужные
Добро пожаловать в нашу конфу в Discord! Там можно быстро получить ответы на вопросы и просто приятно провести время.
Emily; Janosh; Daniel; Hector;

NC-21 | городская мистика, хоррор | США | декабрь 2016

Годфри - не тот город, куда захочется приехать на экскурсию. В Годфри нет достопримечательностей и дорогих отелей, в Годфри даже школы нет. В Годфри приезжают, когда не находят места для себя в целом мире. В Годфри приезжают прятать своих бесов или же прятаться от них же. В Годфри приезжают те, кого он зовет. Прислушайся, может, он зовет и тебя.

Down In The Forest

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Down In The Forest » now let your mind do the walking » twitter ver. 2.2

twitter ver. 2.2

Сообщений 241 страница 270 из 505

1

Этот флуд посвящается цветению и грязище. То есть, весне х)

http://s4.uploads.ru/t/8RDu9.gif

0

241

Alisa Warlock написал(а):

сразу вспомнилось, как при нашем знакомстве вы приняли меня за бдсмера или как-то так))
Вы пытками решили проверить?

БДСМ - это и есть в некотором смысле пытки)

ахах)) оставьте себе руки)) я удовлетворюсь шоколадкой или конфеткой))

Моя благодарность не знает границ)) Договорились))

8 ног мелочи?)) Я знаю... Леви вы Ктулху?)))

Тссс! Только никому не говорите)))

0

242

Levi Strauss написал(а):

БДСМ - это и есть в некотором смысле пытки)

придется поверить вам на слово))) а вы судя по всему проверяли свое мнение?)))) http://s9.uploads.ru/odI1m.gif

Levi Strauss написал(а):

Тссс! Только никому не говорите)))

хммммм... а что мне за это будет?  http://s5.uploads.ru/a1mOd.gif

0

243

Что было с форумами ? Я весь день зайти не могла :с

0

244

У кого лагает, попробуйте зайти не через хром. Проблемы с хромом из за телеграмма и того что там чудят с ним Х)

0

245

А я очень умная, пишу людям которые, вероятно, не смогут это прочесть )))  Ну да ладно, в дискорде вас нету, так что....

0

246

Vendla Olve написал(а):

У кого лагает, попробуйте зайти не через хром. Проблемы с хромом из за телеграмма и того что там чудят с ним Х)

из-за РКН у него проблемы, потому что они похерили не только амазон, но и гуглю. Вообще из ума выжили.

0

247

Emily Knight написал(а):

из-за РКН у него проблемы, потому что они похерили не только амазон, но и гуглю. Вообще из ума выжили.

Да я просто хотела самую суть донести  Х)  http://funkyimg.com/i/2iUnV.gif

0

248

Vendla Olve
донесла х)

0

249

а вы судя по всему проверяли свое мнение?))))

Оно мне не надо)

хммммм... а что мне за это будет?

Ничего))) Это гораздо лучше, чем преследование с целью убийства)) Можно сказать, почти подарок)

Vendla Olve написал(а):

Проблемы с хромом из за телеграмма

Emily Knight написал(а):

из-за РКН у него проблемы

Стоит вспомнить, что майбб и партнеры всегда периодически глючат и без всяких иных причин. То есть, хуже не стало))

0

250

Levi Strauss
Да я тут не так что бы давно и с лагами впервые столкнулась, а еще у ребят в дискорде тоже повально лагало) Вот решила написать тем, кто на сайт прорвался и не знает, что делать )

0

251

Vendla Olve написал(а):

Дак причем тут хром? хД Я сроду с него не сижу )
Не перевариваю этот браузер

0

252

Melissa Warlock
Просто хром пострадал судя по тому что пишут, вот и сказала самый очевидный вариант.

0

253

Vendla Olve написал(а):

Melissa Warlock
Просто хром пострадал судя по тому что пишут, вот и сказала самый очевидный вариант.

Нет, у меня не хром, но вчера всё не работало )

0

254

Melissa Warlock
вероятно вчера и сервера русффа зацепило и их могло штормить из-за этого)

0

255

Vendla Olve написал(а):

Да я тут не так что бы давно и с лагами впервые столкнулась, а еще у ребят в дискорде тоже повально лагало) Вот решила написать тем, кто на сайт прорвался и не знает, что делать )

Я уже больше десятка лет кружусь по форумкам, и чаще всего на майббе и его партнерах (rusff - один из них). Отключение форумов до трех дней подряд видел "многажды")) Многие админы, уставшие от этого, со своими играми покинули майбб и переехали на более надежные платформы. Поэтому я не удивляюсь падению форумов, привык к этому давным-давно) Проблемы МОГУТ быть связаны с блокированием сервисов Telegram, но и сам rusff никогда не был эталоном стабильной работы.

Отредактировано Levi Strauss (2018-04-19 03:20:22)

0

256

не хочу субботник... не хочу субботник...

0

257

не хочу субботник... не хочу субботник...

Это доброе дело, стоит его сделать)

0

258

Levi Strauss написал(а):

Это доброе дело, стоит его сделать)

угу... завтра с 9 до 12 буду...

0

259

угу... завтра с 9 до 12 буду...

Воодушевитесь) Всего три часа личного времени, проведенные на свежем воздухе, и страна станет чище) К тому же, не только вы это будете делать, субботник ведь всероссийский. )

0

260

Levi Strauss написал(а):

Воодушевитесь) Всего три часа личного времени, проведенные на свежем воздухе, и страна станет чище) К тому же, не только вы это будете делать, субботник ведь всероссийский. )

типа, порадуйся, что страдаешь не в одиночестве? Такой себе совет, док х)

0

261

Emily Knight
Можно просто не страдать ) Позитивно мыслить и все такое) Ну ты знаешь.

0

262

Emily Knight написал(а):

типа, порадуйся, что страдаешь не в одиночестве? Такой себе совет, док х)

))) Ну, а что еще остается?) Я пытался хоть как-то утешить расстроенную даму)) Ибо не стоит переживать о том, чего не изменить) Иначе вся жизнь превратится в сплошное переживание, и жить просто будет некогда)

Vendla Olve написал(а):

Можно просто не страдать ) Позитивно мыслить и все такое) Ну ты знаешь.

Поддерживаю)

0

263

Levi Strauss написал(а):

http://funkyimg.com/i/2f2S8.gif только я не в России живу))
на самом деле самое печальное в этой ситуации, что они мало того что хотят чтобы мы вышли на работу и отпахали на ней же, так еще и заберут у нас деньги за это) хотя по закону на субботник или обеспечивается явка, или платят деньги)

0

264

Levi Strauss
шокоолаааадооочкаааа *с визгом бросилась на шею Леви и тащится от удовольствия* пасибки http://funkyimg.com/i/2f2Se.gif

0

265

только я не в России живу))

))))) Упал и ржу))) Простите, я не знал)) И настолько гифка в тему, что сразу захотелось знойных мулаток))) Но если и у вас такие законы, то просто сходите поработать разок с радостью)

шокоолаааадооочкаааа *с визгом бросилась на шею Леви и тащится от удовольствия* пасибки

На здоровье)

0

266

Levi Strauss написал(а):

Но если и у вас такие законы, то просто сходите поработать разок с радостью)

http://s6.uploads.ru/jlWtC.gif просто огромной радостью)

Levi Strauss написал(а):

И настолько гифка в тему, что сразу захотелось знойных мулаток)))

ну, до знойных мулаток мне далеко)) у нас с Геком одна родина на двоих)

0

267

просто огромной радостью)

Во! Уже хороший настрой)) Возьмите с собой шоколад и ешьте его в процессе общественно-полезного труда. Он увеличивает выработку дофамина и серотонина в организме, и жизнь не будет казаться вам такой уж мрачной.) Поделившись шоколадом с коллегами, обретете и позитив в виде их благодарности от повышения уровня дофамина и серотонина)) Кстати, мышечная активность тоже их повышает) Ну и вообще, труд, как известно, облагораживает)) С чем я категорически согласен))
А насчет бесплатной работы, то... мы много чего делаем в жизни бесплатно и обязательно.) Места старикам уступаем в транспорте, помогаем детям достать воробушка, кошке бездомной поесть выносим. Нам никто не платит за это. Так почему бесплатно не помочь своей стране стать чище и прекрасней?)) Это уже подобие гражданского подвига, в каком-то смысле)))

ну, до знойных мулаток мне далеко)) у нас с Геком одна родина на двоих)

И мы все - иммигранты в Годфри))

Отредактировано Levi Strauss (2018-04-20 18:15:17)

0

268

Levi Strauss
*маленький Горлум посмотрел на Леви квадратными глазами и прижал к себе шоколадку* но она же моя...
а вообще суть же не в том, что это бесплатный труд, а в том, что они как всегда много хотят и работу и наши деньги) http://funkyimg.com/i/2iUha.gif

0

269

*маленький Горлум посмотрел на Леви квадратными глазами и прижал к себе шоколадку* но она же моя...

))))) Тогда эту скушайте сами)) А коллегам другую купите))

а вообще суть же не в том, что это бесплатный труд, а в том, что они как всегда много хотят и работу и наши деньги)

Это система, она так устроена. Никуда не деться. Вне нее сложно жить. Но можно, если вы готовы выращивать и изготавливать себе сами еду, одежду, транспорт и прочее необходимое. Но платить налоги на используемую землю все равно придется. С другой стороны, система облегчает нам жизнь дешевыми товарами, а в некоторых случаях и обогащает - духовно и материально, если вы владеете нужными умениями. А умения тоже дает система) Так что, за возможности и прогресс иногда стоит платить.)) Жаль, что прогресс нам пока не подарил роботов для субботников, но, думаю, даже при их наличии традиция субботников все равно останется. Иначе люди, облепленные своими гаджетами,  забудут, как выглядят другие люди))) А в такие дни будут вспоминать))

0

270

Levi Strauss
ужас какой)) вот и как с вами спорить)

0

Вы здесь » Down In The Forest » now let your mind do the walking » twitter ver. 2.2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC