Vendla Olve Вендла сидела смирно, наблюдала за обоими напарниками оставшимися в палате, ее тонкие пальцы сцепились, кажется она нервничала, в отличие от современных существ ей не была известна психология и она была так естественна, словно пример того как должен вести себя человек в подобной ситуации. дальше

навигация по важным темам

гостевая сюжет о городе о зове расы фак правила персонажи внешности нужные
Добро пожаловать в нашу конфу в Discord! Там можно быстро получить ответы на вопросы и просто приятно провести время.
Emily; Daniel; Hector;

NC-21 | городская мистика, хоррор | США | декабрь 2016

Годфри - не тот город, куда захочется приехать на экскурсию. В Годфри нет достопримечательностей и дорогих отелей, в Годфри даже школы нет. В Годфри приезжают, когда не находят места для себя в целом мире. В Годфри приезжают прятать своих бесов или же прятаться от них же. В Годфри приезжают те, кого он зовет. Прислушайся, может, он зовет и тебя.

Down In The Forest

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Down In The Forest » broken crown » Secret Santa x2

Secret Santa x2

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

https://static1.squarespace.com/static/570921f6d51cd4175cb8fc21/t/5a094348652deab98d79a9e6/1510556494368/Secret+Santa+Logo.png

Вот и прошёл год, настало время начинать новый обмен подарками С: В этом году будем чу-у-у-уть-чуть более организованными. Если кто-то не знает, что это за ивент, то вот краткий алгоритм:

1. Вы заявляете о готовности участвовать.
2. Вы присылаете организатору свои ФИО, адрес и всё, что потребуется.
3. В определённый день организатор выдаёт Вам ФИО и адрес человека, которому вы должны АНОНИМНО подарить подарок.
4. Вы отсылаете подарок и адресат его получает.

В прошлом году мы уже провели одну такую акцию, её результаты вы можете посмотреть в этом разделе в теме с таким же названием )

Теперь информация для участников. Что вы должны сделать буквально:
1. В этой теме написать сообщение, содержащее

- размер одежды(помним про футболки в качестве подарков и всякое такое, да?)
- пожелания к подарку
- иные комментарии и всё, что захочется сказать своему Деду Морозу / Санте.

2. В личку на аккаунт Эмили(этот) прислать сообщение с темой "АДМ", которое будет содержать

- полные ФИО
- Адрес проживания со страной и индексом.
- Номер телефона, чтобы работники почты при необходимости могли связаться.

Одновременно пишем комментарий сюда и сообщение мне в личку, не разбивайте это на недели. Если прислали мне информацию, вы - участник, отмазываться поздно  http://se.uploads.ru/Dds9f.gif

Далее, выжидаем около недели, пока наберутся все желающие поучаствовать. Тогда я распределю всех между собой. Если у Санты возникнет вопрос к его адресату, вы задаёте его Эмили в личку с темой "АДМ: вопрос от Васи для Пети", где Вася - это Вы, а Петя - Ваш адресат.
Сразу оговорюсь, что прислать всю информацию должны даже те, кто мне её уже высылал в прошлом году. Ребята, я просто не найду, а наизусть ваши адреса не помню xD

+2

2

Размер одежды: 46
Пожелания: даже не знаю, что мне необходимо сейчас .w. что нужно человеку, который собирается переезжать? Крепкие нервы, пожалуй х)
Мне было бы приятно получить даже пару тёплых носков, настенный календарь или дешёвую декоративную безделушку, серьёзно, потому что получать подарки приятно всегда, неважно, какие :з
Моему тайному Деду Морозу желаю получить удовольствие от этого ивента, а ещё - клёвый подарок от своего тайного Деда Мороза ;з
http://s8.uploads.ru/EUc9V.gif

+3

3

Так как я тоже участвую, то вот:

Ношу 42-44.
Пожеланий особенных нет, разве что, было бы здорово как-то коснуться тематики форума, всякое такое) А ещё я коллекционирую коров, каких-то необычных, забавных, со странностями, даже уёбских, поэтому буду рада рогатой или безрогой представительнице этого вида. Люблю разного рода хэндмэйд, поэтому, если что-то делаешь своими ручонками - это прямо оно. Люблю письма и подписанные открытки, что-то не напечатанное, а рукотворное, короче говоря. Если что, это не список, а варианты) Пью ром(ну а вдруг, ёпты, Гектору-то в прошлом году вон, как свезло xD). Люблю инициативу, сюрпризы и собственное мнение, поэтому, если подарок будет ваще не по списку, но от души - отлично зайдёт )

К сожалению, мой Санта не будет анонимным, распределяю-то всех я, но надеюсь, что никого это не смутит ) Я люблю дарить подарки, хочу участвовать, всякое такое, а одарить всех разом, как оргу, мне не позволит толщина кошелька. Но вы подождите, как стану миллионершей, сразу всё всем подарю!  http://funkyimg.com/i/2iV2J.gif

+3

4

Размер одежды: Я, если честно, вообще не в курсе, т.к. определяю на глаз фасон и размер, меряю, и только потом определяюсь, покупать вещь или нет. Обычно всё упирается в следующие пункты: в талии норм, в плечах узко и, соответственно, в плечах норм, в талии широко=) Дома пересмотрю гардероб и напишу.
Пожелания: я буду рада любому подарку, если он не будет выходить за рамки принятого в обществе (так что оторванным пальцам или засушенным фекалиям рада не буду хDD А то мало ли).  Что у вас ассоциируется с Адель Ривер?
Иные комментарии: это будет мой второй Тайный Санта, так что я в этом полный профан =)) я бы предпочла написать письмо, но у нас же анонимная акция)) Кстати, если кого интересует переписка через письма с настоящими конвертами и всяким таким, было бы круто, пишите!

Пы.Сы. Картинка ради шутки х)
http://s8.uploads.ru/t/48pYN.jpg

Отредактировано Adele River (2018-10-22 14:44:07)

+3

5

- размер одежды: 48, наверное меньше конечно, но больше не меньше))
- пожелания к подарку: даже не знаю, может быть что-то милое, как и сама Алиса. Я думала, что написать, но ничего так и не пришло в голову) Я люблю мягкие игрушки, но буду рада совершенно любому, как писала выше Адельчик, подарку)
- иные комментарии: Это мой первый Санта, так что я несколько нервничаю, но надеюсь, что все пройдет весело и позитивно)

+2

6

Размер одежды: XL-XXL (обхват груди 110 см)
Пожелания: буду всему рад, особенно еде и горящей воде (но подвиг Леры повторять не обязательно). ничего из мелких предметов не коллекционирую, пылесборники, к сожалению или счастью, не держу.
Иные комментарии: терпение тебе и воображения, Secret Santa. дерзай, но в тюрьму из-за меня не попадай XD.

+3

7

Размер одежды: M\L, все зависит от фасона, да и сами знаете, все шьют по разному))
Пожелания:На мой подвиг никого не склоняю, алкоголь, табак и прочие незаконные вещества не прошу) Коллекционирую монетки, хотя их уже целая куча, буду рада пополнению (которое будет более дорогим для сердечка). Всякие декоративные штучки тоже люблю, особенно на стены. После ремонта у меня остались голые стены и лишь одну укрощают голубые бабочки, но скоро там появятся и фотографии) Буду рада любому подарку!
Иные комментарии: Не надо стесняться! Эт ж я! Вы б знали что я уже надумала совему подопечному на этот праздник, хи-хи-хи

+2

8

Послезавтра набор будет закрыт и игроки перемешаны ) У желающих есть ещё двое суток.

+1

9

Все Санты и одариваемые распределены! Пожалуйста, отправьте посылки не позднее 10 декабря!

Мне в личку или дискорд пришлите либо фотографию чека, либо идентификатор посылки, чтобы я и одариваемый могли отслеживать её. Почта у нас знаете, как работает, поэтому давайте минимизируем шанс потери подарка в пути.

Всем приятного дарения!

+1

Вы здесь » Down In The Forest » broken crown » Secret Santa x2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC